Регистрация: 29.07.19
Читательский охват:
июне 2019
07.06.19 - 22.06.19

Поездка в Южное Взморье была спланированной, потому как это...

Поездка в Южное Взморье была спланированной, потому как это медовый месяц, и мы с мужем хотели провести его как можно лучше. Выбрать решили именно это место, потому что была акция «Отдых в стиле Люкс» и хотели отдохнуть с комфортом. В целом мне понравилось. Я до последнего думала, что в России не умеют делать курортные места для отдыха, но, как ни странно, умеют. Не спорю, что возможно такое впечатление на меня произвел именно номер Вилла-Люкс. Еще нам предоставили ВИП доступ к пляжу, особое питание, и персонального менеджера — благодарю Родиона за разрешение всех спорных ситуаций.

Сам номер просторный – 90 метров, если я не ошибаюсь, все необходимое есть, халаты, тапочки, полтенца, косметика. Гостиная, два балкона, ванная с большой джакузи, душевая, биде даже есть и самое интересное спальня с огрмоной кроватью с балдахином. Номер находился не в основных корпусах, а в коттедже и мы несколько об этом не пожалели. Выходишь на балкон, вид на парк, все цветет, тихо спокойно, птички поют. Видели даже белку. При заезед нас ожидал комплимент, шампанское и фрукты, было очень приятно.

Конечно, больше всего времени мы проводили на пляже. Лучше всякого лечения – морские и солнечные ванны. Пляж чистый, мелкая галька. Вход в воду комфортный. Лежаки в наличии – не было такого, что пришли и нет свободных мест (хотя честно говоря, мы иногда даже завтрак просыпали, а на пляж бывало только к обеду подползали). Хотя что я говорю – у нас же была ВИП зона, как там на остальной части пляжа не знаю, но там по виду гораздо больше отдыхающих, чем в нашей зоне. Нам выдавали полотенца пляжные и воду. Иногда отдыхали на бассейне на территории, авквааэробика, аниматоры развлекают танцами, прям как в Турции.

На удивление много молодежи, есть и отдыхающие с детьми. Для малышей кстати, много чего тут есть – и детский городок и развлекаловка всякая. Аниматоры работают разве что не круглосуточно.

Очень понравился парк и аллея, куда деревья сажали космонавты. В общем эстетика соблюдена, и прогуливаться по ним в вечернее или дневное время необъяснимое удовольствие.

Хороший ресторан и особое питание для ВИПа, еда и блюда действительно качественные. Заказываешь по меню – что тебе хочется здесь и сейчас. Официанты вежливые, улыбчивые, ничего не путают, приносят только нужное. В меню разбираются, рассказывают какое блюдо из чего состоит. На ужин – бокал вина + свежавыжатые соки подают, очень вкусно. Вечера в ресторане «Веранда» не забуду, уж больно атмосферное там все.

Ездили на экскурсии – вечерний сочи (город в огнях просто прекрасен), посетили Олимпийский парк, были в дельфинарии. Катались и по Адлеру, изучали окрестности. Всё очень понравилось.

В целом это хороший санаторий, но но ест и минусы. например, стоимость парковки машин довольно высокая. Как обстоит ситуация на обычных путевках не скажу, но наша вип окупила себя.

Добавлено 29.07.19 23:22 (2 916 символов в тексте)

23:21 02.08.19

Красивое место на первой линии. Санаторий утопает в зелени – все чистенько и аккуратненько. Уютные номера, грамотно подобранное лечение. Рекомендую.

18:02 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Федорова (1)