Регистрация: 29.07.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Прекрасный отдых:)

1. Расселение:) Огромная благодарность Эрме (ресепшен) и Мехмеду (беллбой) за внимательное отношение и блестящее расселение! По сути, мы сами себе выбрали номер получше после прибытия в отель😏 Да, пришлось подождать, но это того стоило- нас поселили в чудесное бунгало, с видом на сад, на 1 этаже😍 мы жили в фотозоне, друзья. Кондиционер включали всего пару раз- бунгало прекрасно держит прохладу.

2. Питание. Не скажу, что были в восторге, но голодными никогда не ходили! Большое разнообразие вторых блюд. Лепешки на пляже просто божественные. Официанты очень ответственные ребята, был заметен их нелегкий труд! Из минусов: мало морепродуктов, качественных фруктов, некоторые блюда ну очень острые. В целом, еда норм!

3. Анимация заслуживает отдельного отзыва:) Балу -о май гад!))) Балу- это ходячий праздник) респект и обожание😁 остальные ребятки из команды анимации меркнут на его фоне. Балу желаем неиссякаемой энергии, а ребятам - учиться у него, как нужно работать и взаимодействовать с отдыхающими.

4. Пляж. Очень близко от отеля!!!! Снек бар работал прекрасно! Лежаков всем хватало, тенты качественные и создают адекватную тень. Море и горы😍😍😍 великолепие. Вода- кристально чистая и теплая! Но пару раз нас цапнули мелкие рыбки.😁

5. Контингент. Приятно удивило и порадовало присутствие отдыхающих из Англии, Франции, Германии, Эстонии, Молдовы и др. стран. Мне, как переводчику, было приятно на отдыхе слышать иностранную речь!

Суммирую: отдых в отеле Sherwood Greenwood нам очень понравился. Приехали всего на недельку..было мало. Кстати, привет Пегас туристику! Данное турагентство в порядке вещей 'забирает' у отдыхающих практически один день.😣Работой агента от пегаса остались не довольны!

Отель рекомендуем! Отдохнули замечательно!)🤗

Ольга и Людмила, г. Волгоград!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Olga оценила сервисы

Бунгало территория близко пляж вежливый персонал отдыхающие иностранцы мсье Балу:)
Нет морепродуктов мало фруктов платный сейф
Добавлено 29.07.19 23:48 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)