Регистрация: 30.07.19
июле 2019
07.07.19 - 20.07.19

Самый честный отзыв!!!

Отдыхали с девушкой вдвоем в июле этого года. Нас понравилось абсолютно все, кроме ланч - боксов. Ну а теперь по - порядку.

Заселили нас примерно через пол часа после того, как мы приехали в отель, хотя по правилам заселить должны были только через 2 часа. Пока убирался наш номер, нам предложили переодеться на минус первом этаже в хамаме ( Там есть душ, сауна, ящики для вещей с ключом).

При выходе с раздевалки нас сразу встретила приятная девушка и записала на хамам)))

Все очень добродушные и приветливые)

Завтрак, обед, ужин - все включено и все очень сытно и вкусно. Выбор не супер огромный, но всегда есть что - то новое, правда, туристы говорят, что не в разгар сезона немного меньше разнообразие блюд. Хотелось бы чаще видеть рыбу и морепродукты ( за две недели была рыба один раз.) В целом питание оч даже хорошее.

Убирают со столов очень быстро, особенно, когда не много народу. Вечером, если сидишь куришь, то пепельницу меняют чуть ли не после каждой сигареты.

Персонал всегда пододвинуть вам зонтик к столу. Можно даже не просить) Идём дальше.

Хамам. Ни разу не был в хамамах. Нам очень понравилось. Индивидуальный подход, девушки водят за руку. + Подарили маску на лицо) Длился сеанс часа 2. Как 5 минут пролетели эти два часа.

Говорят, что при покупке хамама где - то на улице или у гида - вас моют автобусами на одном столе. Мы были вдвоем.

Два бассейна. Один в теньке. И даже можно лечь так, что бы любая часть твоего тела была на солнце, а другие в теньке. Голову можно, к примеру, держать в теньке) Вода прохладная. Самое то для июля. Есть бассейн с двумя горками - вода приятная, теплая. И такая же вода в лягушатнике. Лежаков почти всегда хватало. До моря честные 5 минут. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Очень удобно. Номер хороший, все работает. Анимация есть. Не супер шоу, но мы в ней и не нуждались . Но приятно посидеть вечером под танцы.

Напитки можно брать на любой вкус, но я бы добавил их ещё немножко круто, что есть аппарат для кофе

Наверное, ещё много всего не перечислил, но нам отдых очень понравился. Даже появилось желание работать в этом отеле аниматором))))

Как и говорил - единственное, что не понравилось - это ланч бокс.

Для тех, кто не знает, это бокс с едой, который вы заказываете на ресепшене перед выездом. Не всем его дают, а только тем, кто выезжает ночью. Нас забирали в три ночи. Самолёт в 8 утра. Мы думали что там будет вкусно и сытно. Мы увидели. : Булочку ( пара кусочков), яблоко, огурец, парочка помидоров черри, какой то сухофрукт, сыра кусочек, и ореховую пасту маленькую коробочку. Мы, почему - то хотели увидеть там что - то типо картошки фри с вкусными фрикадельками с ужина) поэтому расстроились. К тому же в дорогу брать не стали ничего. Гид нам пообещала горы золотые в ланч боксе).

НО! Я написал в группу отеля. Администратор сообщил об этом хозяину отеля. И они уже принимают решение по этому поводу ( Мне не одному не понравился ланч бокс. Нас как минимум 4 туриста. В общем, я думаю, они решат эту проблему. Ставлю все 5 звёзд. Они этого действительно заслуживают.

И да, многие разговаривают на русском. А кто нет - те достают смартфоны и быстро включают переводчик.

Хочется обратно)

Да, забыл написать, что на территории отеля мало растений. Как - то хотелось бы побольше) Но это я уже придираюсь)

Расположение инфраструктура питание отзывчивость персонала приветливость уборка в номерах быстрое заселение быстрое решение проблем адекватность всего персонала много всего ещё)
Мало растений на территории ( придираюсь уже)
Добавлено 30.07.19 01:12 (3 292 символов в тексте)

08:40 02.08.19

Это вам еще хороший дали ланч бокс. Обычно бывает хуже.

18:01 02.08.19

Нам такой же ланч бокс дали. Сначала поюморили над ним, а когда съели, поняли, что наелись))

00:24 03.08.19

Я хотел их вкусные теытельки и картошку фри))) Но, говорят, что обычно дают бутерброды

07:30 03.08.19

Ну да, вот и наш Enki на бутербродах остановил выбор)

10:12 14.08.19

Раз 30 был в Турции, ни раз не попадался нормальный ланч-бокс. Даже в хороших 5*. Поэтому себе сами собираем что хотим. Обычно на завтраке делаем бутерброды, заворачиваем в плёнку и убираем в мини-бар.

16:50 17.08.19

Видимо это и есть самое хорошее решение)))

Все отзывы Павел (1)