Регистрация: 21.08.18
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19

Отличный отдых

Очень полюбила Тунис за необыкновенное море с его белым песком на пляже и кристально чистой зеленовато голубой водой. Поэтому, зная что тунисский сервис не из лучших , отправилась в пятизвёздочный отель. Сервис действительно на 5+! В ресторане вкусно и чисто. Разнообразное меню: сладости, фрукты, мороженое, горячее... В баре всевозможные напитки: мартини, вино, коктейли, виски и т.д. Правда официант будет охотнее подносить напитки в ресторане, убирать грязную посуду за чаевые ( достаточно доллара). Уборка номера ежедневно, меняли полотенца тоже каждый день! wi-fi в номере, около бассейна, на ресепшн. А вот море , ради которого летела в Тунис, не очень. С волной вместе поднимается бесчисленное множество целлофана и прочего мусора. На пляже водоросли. Может мы попали в шторм. Почему то на соседнем пляже чисто (можно купаться там). Но зато вместе с водорослями на берег волной выносит красивые ракушки. Проблем с лежаками ни на море , ни у бассейна нет. Отличная группа аниматоров. Огромное спасибо им за работу! Ненавязчиво общаются со всеми отдыхающими . Фитнес, футбол, теннис, волейбол, боча , чего только нет , развлечения на любой вкус. Я не очень активна, но с удовольствием играла и танцевала. Несмотря на то что в отеле много иностранцев, все легко и дружески общаются. Гид от Пегаса Наталья не дала никакой информации по отелю, рассказывая только про экскурсии. Я понимаю, что это ее хлеб, но хотелось бы не от отдыхающих информацию получать , а от гида- ведь именно это ее работа. Так узнали, что ежедневно с 12.00 до 15.00 можно плавать в закрытом бассейне с тёплой морской водой, посетить хамам, парк развлечений, несколько ресторанов а-ля карт... Здесь есть все что нужно для отличного отдыха!

Юлия оценил сервисы

Сервис
Море
Добавлено 30.07.19 09:11 (1 719 символов в тексте)

16:33 02.08.19

Да,отель супер! Но летишь ,чтобы купаться в море , а не в бассейне ! Море помойка!

22:26 03.08.19

Согласна, в каждом отзыве про мусор в воде!

18:18 02.08.19

Можно заплыть подальше или купаться у соседей .

23:26 03.08.19

Хочется надеяться , что руководство отеля примет меры и пляж очистят от водорослей и мусора. Ох , как же мне самой хотелось взять грабли у этих дядечек, которые придут, поводят ими ровно минуту и уходят. Если бы пляж убирали...

17:11 04.08.19

И наказывать штрафами кто кидает мусор в море, не думаю что это туристы, мимо меня проплывал и бритвенный станок и женские прокладки, не туристы же с лежаков это все туда кидают!

Все отзывы Юлия (2)