Регистрация: 01.07.19

июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Недавно вернулись из отеля. Отель бюджетная пятерка, поэтому...

Недавно вернулись из отеля. Отель бюджетная пятерка, поэтому ждать чего-то невероятного не стоит.Отдыхали с ребенком 6 лет 10 дней, вылетали из Минска, прилет был в Бодрум. За счет этого, был более длительный трансфер, но особо дороги не чувствовали, т.к. спали. Начну по порядку:

*ПИТАНИЕ - можно есть круглосуточно, когда заканчивается время завтрака/обеда/ужина всегда есть перекусы. Мне, как женщине и моему ребенку всегда можно было найти, что покушать (мужчине, особенно не очень любящему курицу, может быть немного напряжно). Всегда кроме курицы была рыба, какие-то котлеты, тушеное мясо. Гарниры - фри, пюре, макароны, овощи. Завтраки стандартные - яичница, омлет, блинчики, варение яйца, сухие завтраки. Соки - это отменная гадость, понятно что это что-то юппи, но в других отелях его можно хоть пить, а здесь - это смесь лимонной кислоты, сахара и красителя. Кто-то писал в предыдущих отзывах про очереди - они есть, но быстро расходятся. Еды хватит всем.) Официанты очень стараются, убирают, помогают донести. Мороженое дают 2 раза в день. С 14-30 до 17 порционное, а на ужине в креманки - бери сколько влезет.

*ОТЕЛЬ - отель старый, но аккуратненький. Номер маленький, но есть все необходимое. Уборка, наверное как и везде, оставляет желать лучшего.

*АНИМАЦИЯ - ребята молодцы, стараются. Днем различные соревнования, вечером - развлекательная программа. Девочки в мини-клубе стараются - рисуют, делают аппликации, пекут печенье. Вечером - детская дискотека.

*ПЛЯЖ- пляж очень узкий, но это и не было тайной) Мы ходили на море после обеда. Море было уже теплым и можно было найти свободный лежак. Море мелкое - само то, для деток, рыбки плавают прямо у ног.

Лежаки возле бассейна надо занимать с самого утра, т.к. после завтрака уже все занято. Есть еще детский бассейн с горками.....горки -это хорошо, а вот ледяная вода в нем - это плохо, поэтому купаться в нем мы практически не ходили.

Ресторан а ля карт- мы ходили в рыбный....не понравился - приборы грязные, прям все в разводах, по столам бегают муравьи. Еда не очень понравилась, ребенок вообще ничего не ел - пришлось идти в обычный ресторан)

Отдельное внимание хочется уделить гиду в отеле от анекса - Александра. Девушка мило улыбалась, рассказывая про экскурсии, но стоило нам отказаться от их приобретения - сразу настроение пропало, как и желание с нами общаться. Даже на доске анекса не появилась информация о времени нашего вылета и времени, когда забирают из отеля, пришлось самим писать ей и узнавать.

В общем отель хороший, но еще бы раз я не поехала бы. За эту цену, НО на другом курорте, можно найти отели по лучше. В этот раз мы платили за Эгейское море.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Анимация питание море
Добавлено 30.07.19 12:51 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)