Регистрация: 18.05.17

августе 2018
06.08.18 - 16.08.18

Отдых август 2018

Отдыхали в прошлом году, вылет был из Тюмени, добрались хорошо, в отель приехали раньше, мы предлагали заселиться с доплатой, но мест не было, оставили вещи в специальной комнате для хранения вещей, и отправились на пляж. Территория отеля большая, чистая, очень уютная, вокруг отеля горы и сосны, до пляжа идти минут пять, пляж чистый, мелкая галька, есть кафешка, где был фаст-фуд, фрукты (арбуз), напитки. Когда подошло время к заселению, молча выдали ключи, в итоге, номер на первом этаже, выход во двор, где бесконечно передвигался транспорт с выезжающими на экскурсии и с сотрудниками, так же находилась парковка для личного транспорта персонала, запах бензина, ну и насекомые, переночевали и почти 1 день просили за доплату нас переселить! Бесполезно разговаривать интеллигентно, пришлось попросить пригласить старшего менеджера, в итоге нам дали шикарный номер с видом на бассейн, на территорию отеля и море, я так поняла, что это один из номеров, которые обычно в отеле снимают молодожены, хотелось бы ещё отметить, что в этом «новом» номере отлично работал интернет и не пришлось оплачивать за отдельную плату. Остались довольны питанием, действительно, все было очень вкусно, огромный выбор блюд, фруктов, овощей и мяса, были и роллы, и блюда на гриле, много десертов и мороженого. В целом, в отеле все понравилось. неорганизованность анекстур снова удивила, экскурсии на «отвяжись», а вот ребята-турки молодцы, лучше и намного дешевле.

Для детей

Отличное питание
Добавлено 30.07.19 14:37 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Gulfiya (3)