Регистрация: 03.04.19

июле 2019
18.07.19 - 26.07.19

Отдых удался.

Начитавшись плохих отзывов была расстроена. Ездили семьей 3 человека.В Турции 4 раз. Отдых в данном отеле понравился. Многие пишут что отель не очень...он конечно не премиум класс..но и цена соответственно не премиум.Мы ехали отдыхать, а не искать минусы. Отель современный, не старый.

Заселение: в отель приехали утром, но на завтрак не успели уже. Спросили можно ли пораньше заселится. Не отказали. Дали два номера на выбор. Один с видом на бассейн, второй с видом на отель фемели. Выбрали второй. Вид с балкона красивый на горы, зелень. Номер хороший, все работает. Постели чистые. И что понравилось в отличии от других отелей кондиционер не на тебя дует,а в проход. Мы оставляли на всю ночь.

Обслуживание: Все на уровне. Полотенца меняли каждый день.Сейф бесплатно. В ресторанах бегают шуршат..пустых тарелок просто не видишь. Все чисто. Разносят спиртное.

Питание: Отличное. Мясо каждый день: баранина, телятина, ну естественно курица..в разных вариациях.Мороженое. Рыбный день в пятницу. Раки не очень вкусные. Крабы тоже. Понравились мидии и кальмары. Понравились коктейли разные в лобби и около бассейна.

Море в 2 минутах ходьбы..даже приятно пройтись после еды. Море обалденное. Чистое, теплое. Многие пишут типо бар не очень, а что еще надо есть попить и выпить. Пляж чистый..убирают постоянно.

Да и меня волновал день выселения. Мы продлили номер на час, ничего не платили. Чтобы спокойно придти с пляжа в 11,30 и собраться. Обедом накормили...баром в лобби пользовались до выезда. Так что все нормально. Контингент разный: были и сербы и представители ирана, украинцы, много румын, немцы.

В бассейне не купались..мы приехали на море. Отдых понравился!

Единственный минус это интернет. Отелю надо поработать над этим вопросом. Но нас это не сильно волновало. Пришли проверили почту, позвонили по виберу домой, выложили фото.

Питание море обслуживание
Интернет
Добавлено 02.08.19 18:31 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)