Регистрация: 30.07.19
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Хороший отель 3*

каждый на отдыхе обращает внимание на то, что ему необходимо . Меня кроме пляжа, еды и развлечений ничего не интересовало.

По поводу еды: я была приятно удивлена ассортиментом. Мясо каждый день и к тому же разное (не полуфабрикаты), сладости, фрукты каждый день; персики , дыни, груши , виноград , нектарины, сливы. Каждый день было барбекю , но туда надо стоять очередь, поэтому я туда не рвалась , хватало еды в самомресторане.

Пляж замечательный : шезлонгов и зонтов хватало всем, не было такого, что лежим друг на друге . Молодые люди на пляже всегда помогали с тем, чтобы принести лежак и тд. Море чистое очень , заход плавный и песок .

На счёт анимации : написано , что Отель для молодежи , но было очень много детей , и для них , на мой взгляд были хорошие программы, в большей части с ними был аниматор Бади, молодой человек весь себя им отдавал, и детки к нему тянулись, молодец!!!

А на счёт программы для взрослых ... ну как сказать ) на 3 , вечером всегда мы танцевали с аниматорами и потом дискотека была , а ну забыла ещё , первые несколько дней устраивали волейбол на пляже.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 30.07.19 15:47 (1 093 символов в тексте)

19:48 01.08.19

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как море? теплое или прохладное?

19:50 01.08.19

Здравствуйте, тёплое ))

19:56 01.08.19

благодарю за скорый ответ) может вы еще подскажете, фото с высоты сделаны вами? то вы летали на чем то?

20:04 01.08.19

На парашюте было здорово, это прям на пляже за 40 динар всего

20:02 01.08.19

парасейлинг?

20:20 01.08.19

спасибо за ответ)

20:21 01.08.19

Не за что)
Если хотите ещё что узнать, уточняйте )

10:26 02.08.19

Добрый день! А номер у вас был в основном корпусе или в бунгало? Очень ли шумно? Как обстояли дела с горячей водой?

12:00 02.08.19

Здравствуйте, номер был в основном корпусе, Музыка играет днём, вечером до 23 и очень слышно хорошо, потом около 24 дискотека начинается , вроде не слышно в номере (номер был на 4 этаже).
На счёт воды, у них авария была, первые три дня была струйка воды, потом отключили на пол дня наверное один раз горячую воду или два.. но та холодная, которая текла из крана была тёплой (для меня) Последующие дни был отличный напор )

13:34 02.08.19

Добрый день. Летим 09.08.2019, скажите пожалуйста по медузам как обстановка.

13:53 02.08.19

Добрый день, медуз не было вообще за время моего отпуска))

18:58 02.08.19

Привет спасибо за отзывы будем там скоро! Пару вопросов осталось 1. Медузы действительно много были, вода хорошая глубоко? Лежаков и зонтов хватает? И вообще очень много народу там написано 309 человек это очень много. На улице очень жарко плохо будет?
2. Воруют там часто в номерах и на улице? Много было пьяного быдла кто дерётся и ругается на территории отеля?

13:25 03.08.19

1. Медуз не было вообще, вход в море не глубокий причём довольно много нужно пройти , чтобы было глубоко. Лежаков всем всегда хватало , я про это уже писала . Мне жарко и дискомфортно не было, я с утра и до 17 часов была всегда на улице : загорала , купалась.
2. Про воровство , ну я не сталкивалась. Я оставляла на пляже пакет, в котором были наушники от айфона и повербэнк, так же и в бассейна оставляла.
Быдла не было , ну хотя одна семейка, ну тут думаю как повезёт...охрана была всегда на территории отеля

14:16 03.08.19

Уважаемая Маргарита,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club