Регистрация: 30.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19

Отзыв написан из отеля

За свои деньги очень адекватно.

Планируя отдых наша семья как и все вы полезли в интернет за информацией по ценам и по отзывам. Этот отель был один из самых доступных по цене. Привлекло ещё и то, что отель в этом году сменил владельца, произошла косметическая реновация и сменился персонал отеля (так утверждал youtube 😊) Поэтому прошлогодние отзывы не особо учитывались, а отзывы нынешнего года придавали оптимизма. За пару дней до вылета жена решила прочитать свежие отзывы об этом отеле... Лучше бы мы этого не делали. Всё сплошь один негатив, даже собирались отменять поездку, но возврат денег и поиск подходящего варианта был под вопросом. Приехав в отель ожидал полуразваленого здания, отсутствия еды в столовой и засилие лиц арабской национальности. Но обнаружилось достаточно аккуратное и просторное лобби, достаточно быстрый интернет и просторная столовая, вы не поверите даже с едой! Косяк был с заселение мы приехали в 6 утра, заселились где-то к 14-15 часам. Вещи остались на ресепшене, а мы переодевшись и позавтракал пошли на море. Расселял нашу группу сам директор. Мне лично показали 5 номеров. Мы выбрали с видом на море (правда в ванне подтекал потолок и регулярно по утрам стояли лужи) кондер работает и по горячей воде пока проблем не было. До моря примерно метров 200 по красивой дорожке с пальмами, собственный пляж с лежаками и зонтик и и шикарное, тёплое, чистое море. По поводу столовой: жена, начитавшись отзывов привезла одноразовую посуду, сухари и сушки, думали чтобы с голоду не помереть. Очереди не в саму столовую, а конкретно к станциям раздачи. Если придти к открытию то простоишь около 3 минут, если к середине то около минуты. Все что заканчивается оперативно подносят. Фруктов, по нашим меркам много были и арбузы и дыни и персики и нектарины и сливы и виноград. На первом этаже во время обеда есть детская столовая, туда ходим только за пиццей (правда пиццей это можно назвать с натяжкой тесто, соус, сыр). Поверьте с голоду точно не умрёте. Арабов действительно много, но проблем они не создают, тоже отдыхают преимущественно около бассейна, а русские возле моря. Зонтиков нам пока всегда хватало. Развлекалово это вначале дискотека для детей, потом какой-нибудь миниспектакль, а потом и взрослая дискотека. По интернету когда в лобби сидит толпа народу и лазит в интернете, то шансов подключиться к Wi-Fi немного, но по утрам и в обед вполне реально. За свои деньги, по мне лично, отель достойный. Правда номерной фонд староват. Убирают отель регулярно. Работники к нам отзывчивые и стараются помочь. Мне кажется основная проблема у всех, кто пишет негативные отзывы в завышенных ожиданиях от отеля, это всего лишь тройка. Большего от него ожидать не стоит. Но по моему очень достойно.

Море пляж разнообразие еды Близость моря отношение персонала.
Ветхие комуникации Старое здание
Добавлено из отеля 30.07.19 18:18 (2 709 символов в тексте)

14:39 02.08.19

Подскажите были ли медузы?

14:15 03.08.19

Уважаемый Виталий,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

11:29 06.08.19

Спасибо большое за отзыв, все подробно описали! Расскажите пожалуйста ездили ли в Сусс, куда можно сходить, и были ли на каких то экскурсиях и что по цене.

Все отзывы Виталий (1)