АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 10662
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В Турции 3-й раз. В Cиде до этого не были. Сам город и отель Serenis, да и сам отдых в целом оставили только положительные впечатления! Заселили не мгновенно но довольно таки быстро, с учетом того, что мы решили "попросить" номер получше и с хорошим видом. Нашу просьбу удовлетворили, единственное, что посоветую, не брать номер высоко...2-3 этаж - вполне нормально, если выше, то придется ожидать лифт и т.к. сам по себе отель большой, то временами довольно таки долго ожидать. Номера нормальные, стандартные, единственный минус, котрый в большинстве всех турецких отелей - это НЕиндивидуальный кондиционер) Регулятор на стене, но выставляя на нем минимальные 15 градусов, через 2 часа чувствуется некоторая прохлада, но не очень конечно. Убирали каждый день. Питание: все очень понравилось, и на завтрак и на обед и на ужин всегда было что поесть, большой выбор всего и главное - очень вкусно. Днем каждый день мороженое, вкусное. По сравнению с нашими предыдущими отелями (были в 4* Кемер и в 5* Кушадасы) самый отличный отель в плане еды. Честно говоря, я не знаю КЕМ надо быть чтобы придираться к еде в этом отеле. Правда много людей, отель семейный, детей много и в первое время приходилось долго искать свободный столик но через пару дней мы поняли "во-сколько надо" приходить покушать, чтобы не ждать. Бассейнов в отеле 5штук, проблем нет, море рядом, если лень идти (8-10 минут), то на автобусике, примерно каждые 15-20 минут. На пляже: чай, кофе, напитки, вода, можно оставаться на обед, но выбор еды минимальный. Море чистое, пляж - песчаный, вход в море удобный, пологий, без ям, камней и всяких прочих проблем. Лежаков много, всем хватает. По вечерам в отеле детская дискотека с анимацией, игровые автоматы, пингпонг, бильярд, поет чувак в живую иногда, всякие известные песни на английском, немецком и русском языках. (основные туристы отеля - немцы, голландцы и русскоязычные из стран бывшего СНГ плюс были сербы, чехи и еще кто-то), если чувак не поет, то караоке или просто музло на мафоне и танцульки. В пяти минутах от отеля начинаются магазины и их конечно там "не пересчитать". Есть ВСЁ. ))) В общем отель понравился, рекомендую для отдыха с детьми.

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда расположение.
Минусы отеля
мало лифтов. Кондёр НЕиндивидуальный
Добавлено 30.07.19 15:59 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 28.08.19

Подскажите, пожалуйста, далеко ли магазины? Что есть рядом с отелем? Можно ли где-то прогуляться вне отеля? И как с развлечениями в отеле: есть ли дартс, настольный теннис, водное поло или аэробика? Еще что-то)

13:30 02.09.19

Магазины в 3-4-х минутной доступности! Рядом с отелем есть только другой отель))) ну прям рядом! Вне отеля можно гулять по городу, ничего сверхестественного, город - сплошной магазин))) можно съездить на мршрутке или такси на развалины храма аполлона...ехать минут 10-12...нормальное развлечение,интересное. В самом отеле есть дартс (вечером вроде только) и пинг понг тоже есть...водное поло там если только взять с собой свой мячик и кидать в ворота, которые кстати стоят у бассейна, но чтобы какой-то турнир там делали или команды собирали - я не видел ни разу! из спорта - только плавание)) и танцы вечером...тренажерка там так себе, маленькая и "убитая", помню отдыхали в 3-х звездочном отеле, так там была тренажёрка очень крутая и большая, а тут, как ни странно, тренажерочка ерундовая!

07:27 13.09.19

Сергей, приветствую! Скажите, пожалуйста, бар на пляже платный?

16:29 21.10.19

Доброго! понимаю, что немного поздновато скорее всего, но отвечу))) бар на пляже ОТЕЛЬНЫЙ и само собой "всё включено" там точно также работает, как и в самом отеле. Все бесплатно!

23:23 23.01.20

Сергей есть ли в отеле Детский клуб и детская площадка?

16:06 24.01.20

детская площадка с горками и качелями Вы имеете ввиду? такой я не припомню...но там отличная детская площадка в виде детского бассейна с горками и маленьким уровнем воды, где балдеет вся малышня от 3-4 до 6-8 лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (8)