Регистрация: 23.09.13
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19

Отличный отдых

В Турции 3-й раз. В Cиде до этого не были. Сам город и отель Serenis, да и сам отдых в целом оставили только положительные впечатления! Заселили не мгновенно но довольно таки быстро, с учетом того, что мы решили "попросить" номер получше и с хорошим видом. Нашу просьбу удовлетворили, единственное, что посоветую, не брать номер высоко...2-3 этаж - вполне нормально, если выше, то придется ожидать лифт и т.к. сам по себе отель большой, то временами довольно таки долго ожидать. Номера нормальные, стандартные, единственный минус, котрый в большинстве всех турецких отелей - это НЕиндивидуальный кондиционер) Регулятор на стене, но выставляя на нем минимальные 15 градусов, через 2 часа чувствуется некоторая прохлада, но не очень конечно. Убирали каждый день. Питание: все очень понравилось, и на завтрак и на обед и на ужин всегда было что поесть, большой выбор всего и главное - очень вкусно. Днем каждый день мороженое, вкусное. По сравнению с нашими предыдущими отелями (были в 4* Кемер и в 5* Кушадасы) самый отличный отель в плане еды. Честно говоря, я не знаю КЕМ надо быть чтобы придираться к еде в этом отеле. Правда много людей, отель семейный, детей много и в первое время приходилось долго искать свободный столик но через пару дней мы поняли "во-сколько надо" приходить покушать, чтобы не ждать. Бассейнов в отеле 5штук, проблем нет, море рядом, если лень идти (8-10 минут), то на автобусике, примерно каждые 15-20 минут. На пляже: чай, кофе, напитки, вода, можно оставаться на обед, но выбор еды минимальный. Море чистое, пляж - песчаный, вход в море удобный, пологий, без ям, камней и всяких прочих проблем. Лежаков много, всем хватает. По вечерам в отеле детская дискотека с анимацией, игровые автоматы, пингпонг, бильярд, поет чувак в живую иногда, всякие известные песни на английском, немецком и русском языках. (основные туристы отеля - немцы, голландцы и русскоязычные из стран бывшего СНГ плюс были сербы, чехи и еще кто-то), если чувак не поет, то караоке или просто музло на мафоне и танцульки. В пяти минутах от отеля начинаются магазины и их конечно там "не пересчитать". Есть ВСЁ. ))) В общем отель понравился, рекомендую для отдыха с детьми.

Сергей оценил сервисы

Еда расположение.
мало лифтов. Кондёр НЕиндивидуальный
Добавлено 30.07.19 15:59 (2 194 символов в тексте)

21:34 28.08.19

Подскажите, пожалуйста, далеко ли магазины? Что есть рядом с отелем? Можно ли где-то прогуляться вне отеля? И как с развлечениями в отеле: есть ли дартс, настольный теннис, водное поло или аэробика? Еще что-то)

13:30 02.09.19

Магазины в 3-4-х минутной доступности! Рядом с отелем есть только другой отель))) ну прям рядом! Вне отеля можно гулять по городу, ничего сверхестественного, город - сплошной магазин))) можно съездить на мршрутке или такси на развалины храма аполлона...ехать минут 10-12...нормальное развлечение,интересное. В самом отеле есть дартс (вечером вроде только) и пинг понг тоже есть...водное поло там если только взять с собой свой мячик и кидать в ворота, которые кстати стоят у бассейна, но чтобы какой-то турнир там делали или команды собирали - я не видел ни разу! из спорта - только плавание)) и танцы вечером...тренажерка там так себе, маленькая и "убитая", помню отдыхали в 3-х звездочном отеле, так там была тренажёрка очень крутая и большая, а тут, как ни странно, тренажерочка ерундовая!

07:27 13.09.19

Сергей, приветствую! Скажите, пожалуйста, бар на пляже платный?

16:29 21.10.19

Доброго! понимаю, что немного поздновато скорее всего, но отвечу))) бар на пляже ОТЕЛЬНЫЙ и само собой "всё включено" там точно также работает, как и в самом отеле. Все бесплатно!

23:23 23.01.20

Сергей есть ли в отеле Детский клуб и детская площадка?

16:06 24.01.20

детская площадка с горками и качелями Вы имеете ввиду? такой я не припомню...но там отличная детская площадка в виде детского бассейна с горками и маленьким уровнем воды, где балдеет вся малышня от 3-4 до 6-8 лет

Все отзывы Сергей (8)