Регистрация: 30.07.19
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Приедем еще!

Что может быть лучше, чем проснуться утром в замечательном настроении, окунуться в чистое и комфортное Средиземное море, съесть свой любимый завтрак в кругу семьи, провести день, принимая солнечные и воздушные ванны, после ужина погулять по приветливому городу, слегка пошопиться, а перед сном посидеть в лобби-баре, выпить бокал-другой джин/тоник и поиграть с семьёй в UNO?! Все эти удовольствия предоставляет прекрасный отель Asia Beach Resort and Spa в Алании!!! Вот уже два раза мы семьей отдыхали здесь и обязательно постараемся выбраться именно сюда в следующем году. Очень приветливый и отзывчивый персонал как на ресепшене, так и в уборке и питании. Чего только стоит общение с доброжелательной Guest Relation Manager Камила! Невероятно приветливая, позитивная и отзывчивая девушка! Вся её работа направлена на решение вопросов и оказание помощи гостям отеля. И она с этим блестяще справляется! Персонал на пляже делает все, что бы отдых на воздухе был комфортным, и обеспечивает питание, напитки, чистоту и безопасность. Отель расположен не в центре Алании, вдали от шумных мест (это и лучше - чище море), но в 100 метрах от автобусной остановки, с которой всего за 3 лиры можно за 15 минут доехать автобусом до порта, торговых центров и развлечений (MapsMe вам в помощь). Лучше это делать вечером после ужина, когда не слишком жарко. Два раза в неделю прямо возле отеля разбивает свои палатки огромный турецкий базар. 20 минут вечерней прогулки, и вы сможете посетить Аланиум Центр с его аутлетами, где можно приобрести обновки и папе, и маме, и любимому чаду. Вокруг много продуктовых и прочих магазинчиков с разнообразными полезными мелочами. И их нужно обязательно посетить! Там полно всяких маленьких бытовых и продуктовых приятностей, которых нет у нас. И не нужно спешить! Удобная и продуманная инфраструктура отеля позволяет в полной мере насладиться отдыхом. Три бассейна, собственный пляж через подземный переход, собственный пирс, на котором расставлены шезлонги, зонтики, лежаки, мягкая мебель и гамак!!! Бары на пляже, возле бассейнов и в лобби. Собственная, пусть и маленькая, но библиотека в свободном доступе. Русскоязычных книг, правда, в июле было только 3. Но она пополняется за счёт отдыхающих.) Практически круглосуточное питание Ultra All Inclusive. Очень вкусное и разнообразное. А чего стоил Рыбный ужин в четверг!!! Чего там только не было!!! Даже раки к пиву и Рыба-меч!!! Очень жалею, что физически невозможно всего попробовать!!! Немаловажный фактор - постоянное наличие в отеле бесплатной питьевой воды в неограниченном количестве. С двух до четырёх после обеда открывают полный холодильник с бесплатным мороженным!) Есть спортзал и спа-зона. Хорошая турецкая баня. Обязательно нужно посетить бесплатный итальянский ресторан A la carte. Номера большие и комфортные с ежедневной уборкой. Нам втроём было совсем не тесно. В холодильнике каждый день пополняли минибар с бесплатными прохладительными напитками. Я не курил кальян, не ходил в кино, не играл в боулинг, не ходил на ночную дискотеку... О! Был на замечательной пенной вечеринке на пирсе!!! Всего не перечислишь - здесь нужно побывать! Очень рекомендую этот отель и ставлю ему полноценную 5+! Жди нас, Asia Beach Resort and Spa!!!)))

Александр оценил сервисы

Добавлено 30.07.19 16:32 (3 228 символов в тексте)

20:28 02.08.19

какое-то "безлюдие" на фото, и ни одного "минуса", какой-то "неживой" отзыв Александра Романова из Хабаровска (?). Реклама? Я была в этом отеле в мае 2019 года, и опять собираюсь с семьей в августе, писала отзыв. Отель действительно понравился, поэтому в очередной раз выбрала его. Рекомендую отель.

08:43 05.08.19

Это не реклама. Мы действительно там отдыхали, и мы действительно из Хабаровска. рано утром ходили на море и фотографировали. Поэтому и нет людей. А отель действительно понравился и действительно за 10 дней мы минусов там не нашли. Вы же, Лариса, сами пишите, что отель вам понравился и опять собираетесь туда.

08:23 08.08.19

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже? Если да, то есть ли там алкоголь, еда, фрукты?

09:03 08.08.19

Доброе утро! На пляже есть бар. Но из алкоголя там только пиво. Есть кока кола, спрайт, чай, кофе, какао еще какие то напитки из кофе-автомата. Капучино мне очень их нравится. Есть бар возле верхнего бассейна. Там уже весь алкоголь. На пляжном баре днем жарят вкусные лепешки с начинкой. В обед приносят еду. Как правило это макароны, овощи, мясо в соусе. Арбуз не помню. На жаре сильно не хочется наедаться. Мы на завтраке брали немного фруктов с собой.

09:07 08.08.19

Еще. Я жене наливал капучино в бумажный стаканчик и переливал в большой пластиковый из-под пива. И так два раза. Очень удобно носить на пляж.