Регистрация: 17.06.16
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули на ураааа!!!

Всем привет! Вернулись из отпуска несколько дней назад и решила оставить свой отзыв.

Размещение: так как мы приехали уже позже 16 00 на нас сразу же одели браслеты и начали оформлять номер. Дали номер на 1 этаже мы попросили дать другой и парень на ресепшен сказал, что номеров вообще нет, отель под завязку и что он ничего сделать не может. Но 20 долларовая денежка сразу же меняет дело. И о чудо!!!! Волшебным образом появляется номер на 5 этаже с видом на море))) Именно за размещение снижена оценка . Вобщем если у вас нет лишних денег жить вам где -нибудь не в очень удобном месте.

Питание : что касается питания то тут вполне большой выбор мясных изделий. Всегда было мясо индейки и курицы и плюс еще жарят на барбекю какую-нибудь рыбу. Всегда есть, что выбрать. Торты очень вкусные ребенок мой всегда мог найти себе еду. Минус в том, что она у меня не ест амлет и яичницу, а блинчики жарили только раз в три дня. Шло чередование по утрам амлет, яичница и блинчики. Потом все по новой. И еще очень люблю арбуз его дают только на ужин. А в остальном все норм. Я не скажу, что все изискано, но голодными не останетесь.

И время припровождение это еще одна состовляющая. Тут нареканий нет ребята очень стараются. Работают. И скажу так: если вы принимаете участие, то вам будет весело. Мы каждый день играли в волейбол. Муж в водное поло. Дочери очень нравились конкурсы. Правда не всегда мы доходили до вечерней анимации тк уезжали часто вечером в Аланию на 50 номере автобуса. Кстати проезд стоит 4 лиры с нас троих всегда брали 12 лир. Да, и не забудьте поменять доллары на лиры, а то округление всегда не в вашу пользу.

В целом я отдыхом довольна. Расположения отеля в 10 мин от Алании это круто. И в самом поселке Канаклы.

PS и еще мне не понравился хамам. В отеле. Точнее комната для массажа. По стенам черный грибок и запах плесени такой стойкий. Как они там работают. А массаж в целом ничего. Я один раз сходила больше не пошла. Поэтому решать вам.

Море

Добавлено 30.07.19 17:16 (1 991 символов в тексте)

23:24 31.07.19

По русскому 2?

Все отзывы Natashai1310198-494 (2)