Регистрация: 09.05.15
июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

Прекрасный отдых

Отдыхала в отеле в середине июля, вдвоём, с мамой. Отдых очень понравился. Расскажу по порядку.

1. Номерной фонд.

Приехали в отель вечером, поужинали, и заселились. Номер мы спокойно поменяли на следущий день с видом на бассейн. Мебель и напольное покрытие требует обновления, в остальном - обычный стандартный номер.

2. Пляж

Песок белый мягкий, море тёплое бирюзовое, пальмы, зонты, лежаки - все отличное! Песок просто волшебный. На пляже работают спасатель, ребята помощники и с ребята с бара. Все очень дружелюбные и приветливые, хорошие люди. Море иногда штормило, поэтому периодически была тина, но ее чистили. На пляже вдоль моря проходят продавцы товаров, кто-то что-то постоянно покупает. Пальмы покупали - в багаже провезли.

3. Ресторан.

Питание на 5. Каждый день фрукты, молочка, мясо разных видов, по вечерам на гриле готовят сосиски, рыбу, креветки, в баре крабы. Каждый день что-то новенькое, все вкусное, иногда островатое. Масло, джемы, йогурт, мороженое - всё в достатке. Морепродукты каждый день были ( креветки, крабы, тунец, мидии). Отдельно хочется отметить пиццы на пляже - вкусные до безумия. На пляже в баре работают хорошие ребята. Вообще весь персонал добродушный. Правда в самом ресторане персонал любит чаевые, за это всегда посадят тебя возле окна и украсят стол. Чаевые на усмотрение, без них тоже и стол украсят и к окну посадят.

4. Анимация.

Анимация отличная, ребята все дружелюбные и приветливые, на бассейне всегда весело, какие-то Активити и пенные дискотеки. На пляже, к сожалению, спокойно, одно-два Активити в день, и то если люди сами пойдут. Вообщем, на пляже постоянно не хватало веселья и музыки.

5. Город

В город выезжали спокойно, напротив откл остановка до Медина сус-660 милимов, ехать минут 25, обратно автобусы ходят по расписанию, с автовокзала где и высадили, иногда придётся подождать. Также ходят маршрутки желтые, по 1 динару. Доезжают быстрее.

Можно дойти до порта пешком, очень красивое место, погулять, посмотреть фонтан и тд. Мы почти ежедневно гуляли. В порт можно и после ужина идти и до темна, а вот в самом городе сус лучше не задерживаться в темноте.

6. Авиакомпания была санмар, перевозчик роял флайт. Рейсы задержали и туда и обратно, потеряли два дня прилёта - улёта. Очень неудобное время вылетов, в самолетах не кормят, только прохладительные напитки.

Экскурсию брали одну (3 города), можно посмотреть съездить исторические места, в сиди бу саид купить сладости и масло, также можно будет возле отеля в супермаркетах и торговом центре купить, но немного дороже ( напротив отеля и чуть левее вдоль дороги, большой тц)

И конечно хочу отметить территорию, ухоженная, зелёная, убранная, Сотрудники постоянно трудятся, совершенствуют. При любых проблемах всегда обращайтесь на ресепшн, ребята там приветливые, всегда помогут, поменяют, угодят. Будьте терпимее и не ищите мелких недостатков, они всегда найдутся, и тогда ваш отдых будет прекрасен.

Anya_Fedyushina оценил сервисы

Удобство расположения

Пляж питание персонал
Добавлено 30.07.19 20:32 (2 910 символов в тексте)

23:06 31.07.19

На счет пляжа соглашусь. Музыки явно не хватает. Но я привыкла к подобным ситуациям и езжу со своей колонкой)))
Проблема решена!

20:59 01.08.19

Уважаемая Аня Федюшина.

Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.
Прочитайте ваши красивые комментарии остается нашей самой большой гордостью и нашей самой большой наградой
От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигнем необходимого совершенства. Мы команда, чья культура обслуживания ориентирована на ожидания наших клиентов.
Мы благодарим вас за вашу конструктивную критику, которую мы немедленно направили в соответствующие департаменты для рассмотрения.
Мы рады, что наши усилия генерируют такие положительные впечатления от наших клиентов. Я также хочу поблагодарить вас за описание наших услуг, комфорт и чистоту наших комнат, земли, бассейна и пляжа, и особенно
команда аниматоров, которая дает нам отличную работу. Я также благодарю вас за рекомендацию нашего отеля. Это, безусловно, будет очень ценно и полезно для наших будущих клиентов.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время. снова и предложить вам отпуск мечты.

Наилучшие пожелания
Алия Насри - Связи с общественностью

Все отзывы Anya_Fedyushina (2)