Регистрация: 30.07.19
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

Отдых для семьи!

В Турцию приехала отдыхать впервые, в большой весёлой компании мамочек и детей!!! Поселили нас сразу же, когда разместились, нас покормили и мы отправились на пляж, дорога занимает ровно 10 минут и проходит через красивый парк, совершенно не утомляет! Пляж чистый, вода в море тёплая и прозразная, у самого берега даже наблюдали за осьминогом. Лежаки есть как под навесом так и у самой кромки моря, есть душ. В отеле очень спокойная и лёгкая атмосфера, практически весь персонал русскоязычный и очень приветливый, очень чисто и уютно, убирали каждый день. Кормили не плохо, но не скажу что разнообразно, голодными мы точно не были! Горячая вода была всегда. На территории отеля есть хамам где работает очень приветливый и жизнерадостный персонал который знает своё дело!!! Очень профессионально и качественно делают массаж! Нам очень понравилось!!! Хозяин хамам Роберт, замечательный и добрый человек! Обязательно пройдём к Вам ещё!!! Нашей большой шумной компанией очень понравилось отдыхать в этом отеле, мы получили массу положительных эмоций, дети в восторге!!! Мы обязательно приедем к вам в следующем году!!!

Добавлено 30.07.19 21:40 (1 115 символов в тексте)

00:00 03.08.19

Здравствуйте ! подскажите на какой пляж вы ходили, и сколько стоит там лежак ?

23:50 11.08.19

Здравствуйте, мы ходили на пляж отеля, Салс, много лежаков под навесом и все бесплатные, в т ч. туалет и раздевалка с душем, идти от отеля через заднюю калитку ровно 10 минут, засекали секундомером.

Все отзывы Екатерина (1)