Регистрация: 30.07.19
июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

1.7

Ужасный отель

Купили тур в этот отель с 22 по 29 июля. Сразу скажу, что мы не избалованные туристы, не искали отель, в котором всё включено, хотели более-менее комфортный отдых. Выбрали этот отель, так как он небольшой, относительно новый (построен в 2018 году), и расположен на самом берегу моря, есть свой пляж.

Первое впечатление об отеле и ресторане хорошие - всё красиво и стильно оформлено, очень уютная атмосфера, пляж хороший.

Впечатление в корне поменялось сразу после заселения в номер:

- Номер на первом этаже, БАЛКОН И ОКНА ПРЯМО В РЕСТОРАН, оттуда видно всё, что происходит в номере. Не соответствует фотографиям.

- Аудио-колонка прямо около окна, музыка в ресторане играет до 2 часов ночи, спать невозможно (хотя плейлист у ребят хороший, вкус есть:)

- В номере грязно!

- Отсутствует часть постельного белья!

- Одеяло грязное и вонючее

- На полу песок

- В мусорном ведре ЧУЖАЯ использованная туалетная бумага

- В шкафу лежат чужие вещи (забыли другие постояльцы, их переселили в другой номер перед нашим заселением)

- Половина лампочек не работает

- Розетка с оголёнными проводами прямо у изголовья кровати

- не работает пульт от телевизора(хотя он нам не нужен)

- Нет пульта от кондиционера ( он включен постоянно, в номере жуткий холод)

- в ванной пахнет мочой

Мы потребовали убраться в номере и ушли к морю. Пришли через два часа - в номере по-прежнему грязно. Потребовали ещё раз, и тут... ВНИМАНИЕ!!! На ресепшн нам говорят, что мы не оставили ключ, поэтому никто не убрался. Бред конечно. Но мы оставили ключ и ушли гулять. Когда вернулись - обнаружили, что в номере просто перестелили постель, расставили красиво вещи, даже не выбросили мусор. После этого мы попросили переселить нас в другой номер на 2 или 3 этаж, однако русскоговорящий парень, сотрудник ресепшн, сказал, что свободных номеров нет, и пообещал переселить нас через два дня, мы, в свою очередь, попросили нормально убраться в номере, помыть полы, и дать нам пульт от кондиционера. В итоге, уборку мы дождались только на третий день после жалобы в турфирму. Естественно, никто не переселил нас в другой номер, даже пульт от кондиционера не дали (его нам любезно предоставили ребята из другого номера, когда выселялись).

Завтраки в отеле - континентальные, в самый раз, чтобы легко перекусить, нам больше и нужно. Персонал в ресторане очень дружелюбный и приветливый. Ресторан крутой.

Администраторов отеля и сотрудников ресепшн абсолютно не заботят проблемы постояльцев, они их не решают, и их практически никогда нет на рабочем месте. Видимо это не ресторан при отеле, а отель при ресторане - настолько разнится качество обслуживания.

СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!! Очень удивился тому, что запрещено проносить с собой в номер еду и ВОДУ с улицы!!! Хотите попить воды в жару - идите в ресторан и покупайте там (так нам сказали). Такого я ещё не видел.

Дмитриц оценил сервисы

Стильный бесплатный wi-fi везде собственный пляж
Плохое обслуживание плохое состояние номеров безразличие персонала
Добавлено 30.07.19 21:42 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Дмитриц (1)