Регистрация: 29.05.18
июне 2019
27.06.19 - 05.07.19

2.8

Совсем не 5*, за хорошим отдыхом не сюда ((

Мы отдыхали в этом отеле с 27 июня по 5 июля 2019. У нас было оплачено 2 стандарта, но при поселении нам дали один номер на 4-х, на одну ночь и типа компенсировали бесплатным массажем 15 мин( он и так бесплатный для всех в спа как пробный). Сам отель достаточно в хорошем состоянии, номерной фонд в порядке, наш номер 2210. Почти все номера имеют вид на море, правда иногда в ванной воняет канализацией. Постельное и полотенца беленькие, банных принадлежностей хватало. Из хорошего все))

Питание- одна курица,индюк, нагетсы и какие-то полуфабрикаты- из мяса все, и это 5 звезд. На завтрак быва ло даже не было вареных яиц (5 минутки) только полусырые. По выпечке и фруктам ассортимент побольше, но после персика у всех начинался понос((( Морепродуктов нет, была какая-то рыбка(скумбрия или салака).

По алкоголю- с ним тоже перебои- на пляже не было 2 дня пива, на баре у басейна не было три дня виски. Причем бармен говорит: " Я уже 4 бутылки сегодня разлил, больше нет!!!" Мне зачем эта информация? О чем мне это должно сказать? И так со всем. Лифты убытые, безалкогольные напитки дешевка, алкоголь, если успели, то тоже не самого лучшего качества. Отдыхающее 90% русские, с ногами на столе в лобби баре, писающими прямо с лежаков на пляже детьми, правда здесь вины отеля нет.

Дорога до моря- минус, воздушный мост через дорогу с кучей ступеней, мамам с калясками и людям постарше не сюда.

Море отличное, но на входе не очень комфортно босиком, мы обувались.

Пляж - никто не моет и не сушит лежаки и столили. За 9 дней нашего отдыха один раз разровняли песок

Один плюс- спа центр и масажистка из Индонезии Путу))) Очень рекомендую)).

Мы в худшей пятерке не были, жаль что попали в эту. Лучше доплатить пару доларов, и не портить себе нервы и отдых.

спа
Питание мост через дорогу
Добавлено 30.07.19 23:09 (1 766 символов в тексте)

22:21 31.07.19

Да вам надо в отель, где 90% немцы. Там писающих мальчиков нет, но есть голые старухи возле бассейна и на пляже и старики прилюдно снимающие с себя плавки и выжимая их. Ещё горстка голубых которые бессовестно обнимаются, целуются при всех.

01:03 02.08.19

Каждый видит то, на чем он зациклен. Добра Вам

13:03 02.08.19

Уважаемая Ирина! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

21:06 02.08.19

Ну точно : зацикленная!

17:11 27.08.19

Согласна все ужас.

Все отзывы Irina Kutiavina (11)