Регистрация: 30.07.19
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19

4.2

Нетребовательным туристам понравится

Отдыхали в отеле с семьей(двое взрослых детей). Приехали поздней ночью и нас сразу же заселили,т.к. мы оплатили проживание за предыдущий день. Убирают в номерах,только если ткнуть персонал носом. Когда в первый раз зашли в номер,пол был ужасно грязный,остальное все было хорошо. Питание замечательное, туристы, которые пишут о плохом питании,видимо, ждут лобстеров на завтрак,обед и ужин. Периодически давали крабов, мороженое, каждый день на обед и ужин давали несколько видов мяса, салатов,гарнира, сладкого и напитков, на завтрак - каши, сухие завтраки,омлет и различные йогурты. После обеда, примерно в полдник, можно было подойти и взять пиццу. Посуда была грязновата,честно говоря. Что касается персонала в ресторане, очень вежливые и услужливые официанты. Хочется отметить Эмида(вроде так пишется),очень порядочный и добрый мужчина постоянно интересовался,не принести ли нам чего-нибудь.

Алкоголь в лобби-баре разбавлен,я так думаю,потому что пить некоторые напитки можно было в больших количествах и не пьянеть. На территории есть чистый бассейн и пара горок - для деток самое то!

До моря идти вообще минуту,пляж довольно чистый,песчаный, чтобы зайти глубоко в море,нужно долго заходить.

Что касается анимации,она была на высоте. Ребята старались изо всех сил,могли ночами не спать, чтобы сделать для туристов крутую штуку. Все молодцы, но особенно запомнились Симо и Зизо, т.к. сразу же расположили к себе,несмотря на небольшой языковой барьер довольно хорошо взаимодействовали с каждым из гостей, из них просто сочилась энергия и радость несмотря на жуткую усталость,еще раз спасибо за отдых!!!

А из детских - Макс и Саша(другие дети просто не отходили от них). С утра можно было сходить на зарядку, пострелять из лука, поиграть в дартс, затем заниматься водной аэробикой. После обеда возле бассейна постоянно проводилась зумба, вечером сначала детская анимация, потом анимация для взрослых - проводились различные комедийные,танцевальные шоу,а также периодически было караоке,где каждый мог попеть.

Из туристов было очень много местных,некоторые довольно наглые,особенно заметно это было в ресторане.

Персонал довольно медлительный и выполняет просьбы не с первого раза зачастую - но таков менталитет тунисцев и с этим просто нужно смириться и все,не нужно скандалить,иначе они будут делать еще медленнее.

Кондиционеры в номерах еле работали,но если закрыть шторы днем,то в комнате было прохладно.

Не ждите,что Wi-Fi будет летать-еле загружал сообщения,удавалось сидеть в интернете либо ранним утром, либо поздним вечером.

Елизавета оценила сервисы

Анимация разнообразие в еде пляж
уборка номера грязная посуда
Добавлено 30.07.19 23:54 (2 537 символов в тексте)

11:17 02.08.19

(Питание замечательное, туристы, которые пишут о плохом питании,видимо, ждут лобстеров на завтрак,обед и ужин.) Туристы не ждут лобстеров, туристы хотят вкусно приготовленной еды из малого ассортимента! да ассортимент мал- но это тройка! Но прокисшие салаты которые подавали во время моего отдыха ни в какие рамки не лезут !Да крабов давали и при мне согласна. но так же посуда очень грязная,так же наблюдала за людьми, брали тарелки и вытирали салфеткой а кто и мыл! салфетки не всегда были иногда приходилось просить что б дали!(Из туристов было очень много местных,некоторые довольно наглые, особенно заметно это было в ресторане) ДА полностью согласна мы с супругом с этим столкнулись не только в ресторане но и на пляже когда наши вещи были скинуты и на нашем месте сидел весь табор. В прошлом году отдыхали в 4 там тоже были местные но с такой наглостью столкнулись только в этом отеле! ка нас развел туроператор рассказав что это четверка но так тройка так как за звезды налог нужно платить! первый раз за всю историю моего путешествия а было их очень много и даже другие континенты ,я могу сказать что это худший отель в котором я побывала!

11:13 17.08.19

Мы не видели за 14 дней ни разу крабов ! А салаты некоторые ужасные на вкус, да еще и прокисшие были и у нас !
Тарелки грязные с битыми краями !

11:14 17.08.19

Елизавета, Вы частично пишите про минусы отеля, но ставите при этом хорошие оценки ?!

Все отзывы Елизавета (1)