Регистрация: 10.03.19
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Хлеба и зрелищ!

Не стану описывать номера - они разные и мне кажется их и так подробно описывают (особенно про двери в ванной и туалете). На мой взгляд, это даже не стоит принимать во внимание, в номере обычно только спят.

1. Расположение. + Отель стоит в отдалении, что для нас был только плюс - никаких лишних людей и лишнего мусора в море, даже браслеты не вешают, потому что чужой просто так не придет сюда. Учитывайте это в том случае, если планируете активную экскурсионную программу. Природа прекрасная, по территории ходишь как по парку, шныряют ящерицы, везде цветы и необычные растения.

2. Большой отель. + нет ощущения скученности, хотя гостей много, но так все расходятся, что свободно можно найти лежаки и на пляже и у бассейна. Но! На обед и ужин рекомендую приходить к началу - едят все медленно, столик можно долго ждать.

3. Большой центральный бассейн, два детских и еще один взрослый. + Просторно, здорово, бассейны чистые, решетки белые.

4. Еда+. Было все, кроме свинины. Паста, лепешки, на завтрак - каши, омлеты, блинчики, вафли. Мясо - курица/индейка (даже была утка! ): Мясо и на гриле и тушеное и вареное и шавермы и куски. Рыба - была красная редко, часто жареная скумбрия, раз в три дня окунь на гриле (рекомендую!). Отличные огурцы/помидоры, зелень. Арбузов/дынь объелись, сочные апельсины. Дети объедались мороженым, мы пахлавой (она такая вкусная только в Турции). Единственное: не было хорошего кофе - бурда из автомата, а утром иногда очень хотелось.

5. Дети могли поиграть в детском клубе, он большой, ухоженный, с игрушками и фломастерами. Аниматоры наши соотечественники, хотя может это даже и не плюс, на мой взгляд иностранцы с детьми находят лучше контакт, наши общались как в детском саду: равнодушно - надзирательно. Дали задание - выполняем. Поэтому мои туда забегали, отвлекались ненадолго и убегали.

6. Развлечения + Для детей минидискотека, потанцевать приходят много, за 10 дней был приглашенный клоун и фокусница - все интересно и профессионально, нравилось даже родителям. Только один раз вечерняя программа была подготовлена местными аниматорами, остальные дни приглашенные артисты (танцы/экстрим) представления - смотрели всей семьей). В 22-00 мероприятие для взрослых - живая музыка, диджеи, площадка для дискотеки. Было супер, жаль дети тянули спать. Днем была организована эстафета для детей с детским оборудованием (было весело), на пляже было мероприятие с цветным порошком и пенной. На территории есть машинки, игровые автоматы и батут для детей. WI-Fi бесплатный на всей территории. Короче! развлекать будут! и будет интересно.

7. Что касается уборки номеров и вообще всех вопросов по номеру! Мы сначала ходили на ресепшен, пока нам не показали столик "Guest relaition" - туда все жалобы и пожелания, по уборке и комплектации в номере! После пары заявок - все было сделано быстро/оперативно, еще потом и перезванивали с вопросом: "В какое время вам лучше убрать?" и уборка стала качественной. Так что, кто был не доволен обслуживанием в номерах, просто не знал, куда жаловаться.

8. Алкоголь. + Мы купили Бейлиз в дютифри и в итоги увезли его домой. Вино, пиво, коктейли. Пиво можно взять даже в баре номера (его обновляют каждый день), напитки разной окраски и соки мы не пробовали, но они были. Питьевая вода повсюду. На мой взгляд все неплохого качества, коктейли вкусные. Пили в основном Мохито, Ром с Колой, народ налегал на текилу и виски.

9. Море хорошее, песок и камни, глубина небольшая плавная.

Нам все очень понравилось.

Наталия оценила сервисы

Еда и развлечение большая красивая территория
Отель не новый но стараются ухаживать.
Добавлено 31.07.19 12:18 (3 502 символов в тексте)

12:48 01.08.19

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вай-фаем?))

12:56 01.08.19

На пляже не ловил, в номере и по территории был. Лучше связь была в непопулярное время (утром, поздно вечером), самый хороший прием в холле на ресепшн. Бесплатный.

12:54 01.08.19

Имею ввиду хорошо ли ловит, есть ли в номере? Платно или бесплатно?)

15:16 03.08.19

Добрый день!

Интернет (вай-фай) бесплатный. Ловит везде, кроме пляжа.

Отдел по работе с гостями

13:20 02.08.19

Настоящий турецкий кофе заказывайте в баре, варят в металической турке, подают в кофейной чашечке со стаканом воды и кусочком лукума. вкуснятина

15:13 03.08.19

Уважаемая Наталия,

От имени всего руководства и коллектива ''Lykia World'' хотим выразить Вам благодарность за прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только добрые воспоминания. Благодарим Вас за высокую оценку и комплименты, сказанные в адрес ''Lykia World''.

От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в ближайшем будущем мы сможем поприветствовать Вас в ''Lykia World'' .

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями.

13:14 08.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно как-то из отеля добраться до Манавгата? Общественного транспорта, я так понимаю, вблизи отеля нет, может есть отельный транспорт? Если есть, то платный он или бесплатный?

14:51 08.08.19

Как я поняла только такси. У отеля всегда стоят машины, но я не знаю отельный это транспорт или нет.

Все отзывы Наталия (3)