Регистрация: 05.08.12
июле 2019
18.07.19 - 27.07.19

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Первый раз так ошиблась с выбором отеля, поведясь на идеальные заказные отзывы! Не стала читать негатив прошлого года, а зря, очень зря! Даже сейчас на модерации висят заказные, где отдыхающие почему то из города Тунис ..

Заселяли очень долго, показывая номера один хуже другого и это за 10 долларов, но выпрашивали 15... Денег не жалко, но ведь в номере нечем совершенно дышать и нет там кондиционирования , включен слабо очень вентилятор ,как фен и все!!! Была комиссия 27 июля и все моментально заработало - кондиционеры включили везде: ресепшен, ресторан и официанты встречали на ужин как важных гостей , но комиссия уехала и все сразу отключили, экономия! Также в один день горничная забрала все полотенца и как раз произошел засор в ванной и вода заполнила весь пол ванны! Бесполезно было просить ее дать хоть одно полотенце, бегали несколько раз на ресепшен и только на следущий день серые полотенца появились в номере. Мастер пришел и все исправил, обещая сделать также кондиционер и исчез.

Пляж - реально в 5 мы шли из номера занять лежак , 6 утра их уже нет!!! Занимает секьюрити для местных и для тех кто ему платит! Грибки дырявые, пропускающие солнце, сгореть легко! Море первые дни прохладное , но чистое и мелкое. Утром ни души в воде, плавай часами !

Столовая грязная и сами официанты такие же, мы брали свои кружки, вилки и ложки, иначе долго ждать посуду , которой постоянно не хватало! Завтраки понравился лишь творог но был редко и все бежали тут же , кофе невыносимо пить, про омлет, пончики и долгие очереди не хочу повторяться.

Обед и ужин картина одинаковая - приходим к началу и сразу бесконечные за всем очереди, зато чистый столик. Понравилась очень рыба, была каждый день разная, помидоры не вкусные, огурцов мало и нарезкой, курица резиновая перченая жутко как и картофель, неплохие кабачки с баклажанами тушёные, но порой тоже перченные. Суп один и тот же невкусный всегда. Фрукты - только арбузы и по выдаче, но брали сколько хотели. Пицца просто сверху сыр и все, долгая очередь. Спиртное из ресторана перенесли в бар холла , можно принести, вино было только красное, чай черный и мятный.

Денег не меняли, платили долларами, при отеле небольшой магазин.

Обратно был поздний вылет 23.15 и из отеля нас забирали в 21.00, отель был переполнен и номер мы не смогли продлить, стоит 30 динар - до 18.00 ! Поэтому с 12 дня до вечера мы оказались без номера, что очень неудобно, на улице 40 и в холле тоже столько же, сидели в море.

Также отдыхали в Тунисе в :

EL MOURADI CAP MAHDIA 3* и HAWAI BEACH CLUB 3* их нельзя даже сравнивать с Хелией.

По этой же цене была альтернатива слетать 4 звёзды 9 ночей Турция тоже 1 линия, бесконечно жалею что снова выбрала тунис!

Отель не стоит своих денег совершенно и его красная цена 40 тысяч 10 дней на двоих! Именно так он и стоил в конце июня.

Добавлено 31.07.19 12:26 (2 843 символов в тексте)

15:21 03.08.19

Совершить ошибку может каждый, но когда к ней подводят умышленно это совсем другое дело. Не переживайте у вас будет ещё много других мест для отдыха, надеюсь, тогда Вы уже не попадётесь на заказные отзывы! С отзывом в большинстве описанного вами, соглашусь.

11:31 17.08.19

Я тоже очень переживала на отдыхе и несколько раз рыдала ( от невозможности исправить что-то в своем отдыхе, даже черный чай не могла добиться чтоб принесли для детей от управляющего рестораном ) , но отдыхающие , которые как и мы попали в этот ужас, поддерживали и своим общение и позитивом скрасили мой отдых с детьми , которые ни чего от отдыха, кроме общения с другими детьми и солнечной погоды

Все отзывы Yulia (2)