Регистрация: 11.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
17.07.19 - 23.07.19

Июль 19 год

Отдыхали в Амаре июль с 17 по 23.2019г. 2е взрослых и 2е детей 4 и 11 лет. путевку приобрели в апреле за 130 т.р. в Анекс.

Покупали немного дороже обычной цены из за времени вылета из Краснодара. 13.10 вылет в Турцию (полет 2 часа) и обратный вылет утром 8,30 (по факту вылет обратно перенесли на более раннее время (на 05.15)... Вылетели без задержек все по плану. В Анталии быстро в свой автобус и дорога до отеля примерно 1 час 30 минут.

Заселение: многие пишут про недопонимание со стороны персонала ресепшена, Я же ничего подобного не заметил. Все как раз наоборот. Я путевку брал в стандартный номер и рассчитывал на доплату энной суммы для заселения в фемели рум на ресепшене. Администратор когда увидел, что нас 4ро в один номер подошел и вежливо предложил заселиться в фемели, взял ключи от пары номеров и повел смотреть. В номере несколько раз повторил, что оплата за такой номер стоит примерно 100 евро в сутки =). Предложил мне назвать сумму которую я готов отдать за номер с 2мя спальнями и дверью между ними, огромным сан узлом, и джакузи с душевой кабинкой - итого 100 американских рублей и мы живем прям у бассейна с шикарным видом на внутреннюю часть отеля.

Питание: по ресторанам все понравилось, были и мидии и раки и крабы, рыба на гриле и т.д., перекусы сколь душе угодно, в общем не голодали. Множество фруктов, ягод. Детским меню не пользовались. Официанты работают шустро, напитки разливают не только с тележки как многие пишут, но и по запросу (белое и красное вино) в основном ресторане на баре можно налить пиво. Многие люди конечно те еще едоки..... набирают, а потом - ну как всегда.

На второй день записался в ресторан аля карт рыбный - не понравилось... ничего из необычного в меню.

При встрече с представителем анекса Али, определили свою позицию о том, что с детьми ни в какие поездки дольше 2х часов не поедем, т.к. дети после указанного времени начнут выть о возврате в отель - отстал =)

Бары: ближе всего был бар Аллегро у сцены, обычно были в нем, но в барах у рояля и лобби готовят коктейли намного лучше, качественнее, согласно дринк меню. Опять же видел "Наших" отдыхающих со стороны - сидит один такой отдыхающий на баре и заказав текилы (кстате хороший алкоголь не жопят, а по запросу льют) начал прям из чашки с ананасами за стойкой бармена лопать и шкорки складывать на барную стойку (чистый свин как по мне), а в глазах пустота =)))

Комната: заселились в фемели, в номере убрано, чайник с кофе и чаем, минибар (пополняли ежедневно). поймал в санузле таракана (стасик) накрыл его стаканом и ждал когда при уборке его уберут (уборка только по запросу), причем стасика убрали только на 3й день =(

Пляж: песчано галечный, чистый, сам видел как и вечером и утром специальный человек отряхивал лежаки и выносил мусор. Мест на пляже хватает т.к. многие отдыхают у бассейнов. Детворе очень понравилось и в море и в бассейнах.

Аквапарк: соответствует описанию, на взрослые горки с 11 лет ребенок ходил самостоятельно, отдельно браслет вешать не нужно. на средние горки 4 года пришлось заполнять разрешение и цеплять синий браслетик. Кстате детские горки - вода прохладнее других мест, не знаю в чем причина.

Территория огромная, чистая. Ежедневно для детей минидиско - однообразненько. Для взрослых нормально и гимнасты и танцы и т.д. не скучали по вечерам.

В целом отдыхом доволен, думал наши туристы "ТАГИЛ" и свинячат, но столкнувшись с отдыхающими из "местных" понял - наши еще норм =)

Отель рекомендую для отдыха с детьми, парой я бы в него не поехал.

Сергей оценил сервисы

питание алкоголь бассейны аквапарк
уборка в номерах поведение местных отдыхающих
Добавлено 31.07.19 14:33 (3 533 символов в тексте)

08:15 02.08.19

Сергей "итого 100 американских рублей" - так в сутки или за весь срок?

09:56 02.08.19

за 6 ночей