Регистрация: 18.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Прекрасный отдых в Амаре

Отдыхали в Амаре второй раз, в этот раз всей семьёй, я с мужем и трое детей. В прошлом году очень испортило впечатление заселение, боялись повторения, но всё было хорошо в этот раз.

Приехали в отель примерно в 19-30, заранее предупреждали туроператора что второй раз в отеле, думали, что какой-то презент будет, на ресепции сказали, что статус постоянного гостя с десятого визита), хотели предложить шикарный номер, но памятуя прошлогодний такой вариант, попросили дать номер, за какой мы заплатили.

Тут же дали ключи от номера фемели, двухэтажный, над рестораном, с видом на горы, в любое время суток была тень и тишина, на ночь выключали кондиционеры, чтобы не простыть, от шума не просыпались, а вот к утру было душновато. В номере из замечаний, это отслоившийся шпон на двери. Всё работало исправно на протяжении всего отпуска. Кондиционеры охлаждали отлично, в ванной комнате тоже все работало без нареканий. Минибар пополняли, на количество напитков не жаловались, т.к.почти ничего и не брали из минибара. За качеством уборки не следили, т.к. приехали отдыхать)

Вообще отель изменился по сравнению с прошлым годом. Анимация стала существенно активнее, не идеал, но мы её хотя бы заметили. Официанты всегда на обед и ужин приносят напитки, в прошлом году-редко. Шоу вечерние на которых были, тоже более высокого уровня по сравнению с прошлым годом.

Территория очень большая, ухоженная, всегда моют, чистят, убирают. В этом году добрались до СПА- очень красиво и душевно, массаж тоже понравился. Рекомендую торговаться, скидки делают активно (в 2 и более раза можно снизить цену).

Из еды...было всё) черешня вкуснейшая, арбузы сочные, абрикосы зрелые. Мяса и рыбы очень много видов, через день давали раков, пару раз тунец, мясо на гриле на мой вкус так себе, а вот телятина, ягненок тушеные были очень вкусными. Перед отпуском прочитали отзывы, что проблемы со свободным столами, лежаками, местом в море... ничего этого не наблюдали. Столы были свободные всегда и в любое время, мы трапезничали на террасе. Рамазан узнал нас с прошлого года и потом всегда бронировал нам столик, посыпая его лепестками цветов и ставя два бокала вина, было очень приятно.

Море...оно шикарное, к не очень комфортному ногам входу быстро привыкли, какое оно теплое, прозрачное, доплывали до буйком и видны камни на дне. Пляж убирают активно. Лежаки также были всегда свободны в любом месте и любое время-на пляже или у моря (может нам так повезло)

До кондитерской-кофейни в этом году тоже добрались, правда только два раза). Пирожные и кофе вкусные, мороженое в упаковке фирмы альгида, если не ошибаюсь.

Дети мороженое поглощали килограммами, и в рожках и в упаковке.

Бассейны чистые, ничем не заболели (т-т-т), хотя дети из них не вылезали.

Из недостатков-нестабильный интернет, нужен был по работе, немного напрягало бегать по номеру с ноутом и ловить вай-фай))

Кстати, подходили из службы работы с гостями, уточняли, что нравится, что не нравится. На следующий день был-таки презент как постоянным гостям отеля в виде бутылочки вина и тарелки фруктов).

В этом году очень рекомендую этот отель. Не ищите недостатков и наслаждайтесь отдыхом!

Dalaya оценил сервисы

Удобство расположения

Море пляж территория СПА бассейны горки
"усталый" номер нестабильный интернет
Добавлено 28.07.19 18:44 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы Dalaya (2)