Регистрация: 31.07.19
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель дерьмо

Хочу оставить отзыв об отеле Regency, в Хаммамете. Начну с самого начала. При заселении сдали грязный, неубранный номер, кондиционер не работал, конкретно в номере 343, не было ни холодильника, ни сейфа. После того, как мы раз 5 подошли на ресепшн, нам все принесли, фен тоже не работал, ладно с собой взяла. Теперь что касается еды. Выбора вообще никакого не было, кроме салатов, картофель был недоваренный, и все было всегда холодным, кроме яиц на завтрак. В мясе постоянно попадались волосы, не человеческие!! Из фруктов за 10 дней были только арбузы и то не сладкие. Анимации не было вообще, так ходили мальчики постоянно по территории и только и спрашивали как дела, бесило прям. Теперь про отношение барменов в отеле. Специально собирали очереди на баре, все очень медленно, глумились, просто улыбались на просьбу налить напиток, а когда наливали, то перед твоим носом крутили этот стакан минуту наверно то вверх то вниз, то налево, то направо, смотрели на твою реакцию и только после этого отдавали. Если на баре было человека 2, то они даже и не подходили. ПРО ВОРОВСТВО: в рюкзаке оставалось 200 долларов, 4 бумажки по 50, после приезда домой, разбирая сумки, обнаружила только 1 бумажку, 150 долларов украли, пожалела, что не все деньги положила в сейф. Единственный плюс в данном отеле это только море, нам повезло с погодой. Никому не советую данный отель, испортите только себе отпуск и настроение, и деньги. 86000 мы отдавали за двоих на 10 ночей. Я тоже читала отзывы, прежде чем его выбрать, кто то ставил 1, а кто то 5, в среднем получился неплохой рейтинг, так вот надо было опираться на отрицательные отзывы.

Екатерина оценила сервисы

Море погода
Читайте выше одни минусы
Добавлено 31.07.19 16:51 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)