Регистрация: 28.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
14.07.19 - 20.07.19

Заехала в отель в половину 11 утра, сразу заселили. дали...

Заехала в отель в половину 11 утра, сразу заселили. дали номер на 1 этаже - 104, сначала хотела попросить (возможно и за чаевые) номер выше, но потом вспомнила, что пишут в отзывах о wi-fi, и решила остаться на 1 этаже. И действительно его можно было поймать в номерах только на 1 этаже, и похоже только в моем номере, потому что он располагается прямо на ресепшеном (ресепшен находится в цоколе). Балкон как бы и был, но как бы его и не было...Улицу не видно, так как весь обзор закрывает крыша над входом в гостиницу и вывеска отеля. Но развешанные на сушилке вещи за ночь высыхали. На балконе стол и 2 стула, но проводить вечерами там время как-то не хотелось. В номере 2 отдельные кровати, у кого-то из одиночек была одна большая кровать. Мебель в принципе новая, приятный дизайн, пол - ламинат, в небольшом коридоре и в ванной - плитка, сантехника нормальная, чистая, кое-где есть ржавчина, но это не критично. Кондиционер включается автоматически при закрытой двери балкона и наоборот, очень быстро охлаждал комнату, не было надобности оставлять его включенным в мое отсутствие. Телевизор старый маленький "сундучок", 2 русских канала - Россия 24 и Planeta. Но вы же не собираетесь сидеть в номере?)) Горячая вода была всегда, есть фен, 2 отельных мыла и 2 шампуньки, качество не могу оценить...не пользовалась. Убирались каждый день, но так...для галочки, пол протирали слегка, заправляли постель, меняли полотенца один раз, но у меня было 2 больших и 2 маленьких, вполне достаточно. На ресепшене 2-3 раза в ночную смену работал молодой человек из России, с ним можно проконсультироваться по поводу всего, расскажет что, где и куда идти!)) Очень доброжелательный. Бассейн маленький, даже не купалась в нем. Солнце возле бассейна бывает только днем, когда в зените, в остальное время тень. В баре пиво не очень, вино не очень, выпивают в основном виски-кола, джин-спрайт, заказывают платные коктейли (стоимость 4-5$). В баре можно в любое время брать кофе из автомата (не очень), чай, газировку. Бесплатные напитки до 22:00, дальше только платно, закрывается в 00:00. Питание нормальное, всегда можно выбрать, что покушать. Из мяса в мои даты была только курица, 1 раз рыба на ужин. Не советую салаты с майонезом и закуски, от них всегда попахивало тухлячком, я не рискнула. Огромный плюс отеля - это близость к пляжу. Плаж №11. Вход сначала песчаный, потом камни. Большие волны даже в безоблачную погоду. Лежаки и зонтики можно купить на ресепшене, если покупаете сразу на все дни отпуска, не отдавайте на пляже туркам билетики, потом не докажете, что оплачено. Месторасположение отличное, в шаговой доступности бары, кафе, магазины, лавочки сувенирной продукции. Без проблем можно дойти до фуникулера, который поднимет вас в крепость; до магазинов Mavi, USPA, Waikiki; до улицы ночных клубов. Однажды были в клубе Робин Гуд - рекомендую)) Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу)

Завтрак

Ужин

Месторасположение близость к морю
Однообразная кухня
Добавлено 31.07.19 18:02 (2 907 символов в тексте)

16:15 04.08.19

А в отеле есть массаж?

20:41 30.08.19

Неееет...ничего подобного нет! Ни хамама, ни массажа. Все искать только за территорией отеля.

13:12 26.08.19

сколькор стоит лежак и зонтик? первый этаж это действительно первый ,или минус 1?

20:39 30.08.19

12 долларов отдала за 5 дней

20:42 30.08.19

Первый этаж - первый. Ресепшен на -1.

11:24 31.08.19

спасибо

12:21 03.01.20

Здравствуйте. А Вай-фай бесплатный? и какая скорость у него (фото можно будет загружать)?

12:30 03.01.20

Wi-fi бесплатный, но ооочень плохой. Ловил только на ресепшене, в баре и кафе, ну немного на 1 этаже в номерах. Относительно неплохой интернет в барах на пляже, нужно купить что-то, например фрэш и попросить пароль от вай-фай у бармена. Фото грузить долго, но загружается. Так же вай фай есть почти в каждом кафе.

Все отзывы Евгения (2)