Регистрация: 14.04.19
апреле 2019
22.04.19 - 03.05.19

Отличный отдых

Номерной фонд старенький. Но, если честно, в номере только ночевали. Сантехника вся работала,сейф есть,мини-бар пополнялся ежедневно(пиво вкусное) газировки детям очень нравились. Убирали хорошо. Шоколадкам были рады. Питание отличное. Ни разу не были голодными. Мясо во всех его проявлениях было вкусно приготовлено. Фрукты и сладости. Дети объелись мороженным. Сами набирали и обсыпали присыпками или добавляли топинг. Территория хорошая,много ящериц, утром пели петухи. Номер дали не с видом на море(где пляж) а на другую сторону,но и там было море. (Коса же))) утром я встречала там рассвет. В номере есть кофеварка. Но не пользовались,потому что в баре делали отличный кофе,огромный ассортимент вариантов. Попали на демонстрацию 1 мая в Варадеро. Отдельное Слово хочу сказать о океане. Я влюбилась в него. Чистая вода,белый мягкий песок,тёплый. Какие переливы цветов!!! Даже в Тае не видела такого.

Единственное.что разочаровало это рестораны а-ля карт. Ни о чем. Мы для разнообразия сходили в город и там посидели в ресторане. Куба, Гавана ,Варадеро - это намного лучше и интереснее,чем все остальное!

Выгоднее ехать с канадским долларом. В отеле практически нет русских. Было ночная дискотека,но ее снаружи не слышно,отличная звукоизоляция. Естественно привезли сигары, ром и кофе. Сын отлично попрактиковался в английском. Много канадцев. Отель рекомендую.

Анимация

Добавлено 31.07.19 18:03 (1 368 символов в тексте)

10:55 04.08.19

Добрый день! Очень актуален для нас Ваш отзыв. Прошу ответить на несколько вопросов. так как собираемся в этот отель с подругой пенсионеркой... 1 Почему вы сказали,что лучше ехать с канадским долларом?. все советуют евро? "2 . В номере ест кофеварка,а кофе там в номере оставляют? Я на воду хожу очень рано, с восходом солнца,а перед этим надо выпить чашечку кофе. В лобби,наверно,в это время еще кофе не варят...?3. Если Вы брали тур в Гавану,то может агента посоветуете? Моя почта tu_manmama@mail.ru Огромное спасибо за понимание

22:03 10.08.19

Кофе не оставляют. Вы можете приобрести его самостоятельно в городе(все в пешей доступности). Канадский доллар выгоден тем,что здесь он дешевле евро,но там дороже при обмене(меняли в обменном пункте при отеле). Про раннее кофе в Лоби не подскажу. По поводу гида в Гавану пришлю вам контакт на е-мейл

17:19 04.08.19

Здравствуйте! Где покупали сигары и ром?

22:05 10.08.19

В Варадеро. Кассо дель рон. Магазин Рома. Принципе цена там нормальная. В Гаване дороже.

07:13 12.08.19

Скажите пожалуйста где вы брали экскурсии какова их цена..и если можно контакт что бы тоже купить у них..

10:26 31.08.19

Ирина, добрый день) прошу тоже на почту rimma_200792@mail.ru прислать Контакты гида по Экскурсии)) спасибо

03:09 02.10.19

Здравствуйте).
Если можно - хотел бы уточнить - канадский доллар - он там при обмене действительно дороже евро? И не припомните (хотя бы примерно) курс евро к куку и канадского доллара к куку ... ?

Все отзывы Наталия (1)