Регистрация: 04.06.13
июле 2019
27.07.19 - 29.07.19

Хорошие выходные !!!

Решили провести выходные в COUNTRY RESORT семьей. Ранее посещали отель в 2016 году.

Прибыли в 16:50, поставили автомобиль на стоянку, располагающуюся на территории, и пошли оформляться.

Заселение заняло не более 10 минут. Примечательно то, что достался нам тот же самый двухкомнатный люкс, что и 3 года назад - 1 корпус, 2 этаж, 124 номер )))).

НОМЕР:

За три года номер изменился в лучшую сторону. Мебель в хорошем состоянии, Все работало. Те недостатки , которые я указывал в прошлом отзыве по номеру, практически все исправлены, за исключением розетки у комода с зеркалом ( она так и держится на "честном слове"))) ). Уборка проводилась. Вопрос только по подготовке номера к заселению гостей. Бронь была на троих гостей, но стаканы, чашки, чай и тапочки только на двоих. Не обращался на ресепшн и к горничным с умыслом - исправят или нет, так как в прошлый раз была аналогичная ситуация. НЕТ, не исправили.

Ресторан:

Выбор по ассортименту блюд не особенно велик, но все вкусно. Мы , все трое, всегда были сытыми и довольными ))). Очень вкусная выпечка, большой выбор фруктов. Чисто, аккуратно. Места всем хватает.

Обслуживающий персонал ресторана работает хорошо.

Зоопарк:

Как и в прошлый раз, оставил только положительные впечатления !!!!!

Особенно возможность покормить животных и сделать замечательные фотографии на память !!!

VIP- сауна ( платная услуга ) :

Включает в себя "турецкий хамам", "финскую парную", бассейн и комнату отдыха. Брали в аренду на 2 часа. Отлично провели время.

Территория:

Красота , да и только !!!!

Чистая, ухоженная, средних размеров.

Дочь пользовалась скалодромом ( по нашему тарифу он входил в стоимость ). Она в этом новичок, но понравилось ей очень )))). Посещали лазерный тир ( платная услуга ). Жаль, что убрали пневматически тир - он был гораздо интереснее. Есть игровые автоматы в небольшом количестве ( пара автоматов с гонками ( можно вдвоем погонять), стрелялка и аэрохоккей) . Есть прокат квадроциклов (платно). Подробнее об услугах можно узнать на официальном сайте отеля.

Анимация средняя ( нам есть с чем сравнить ). Для младшего возраста есть какие-то мероприятия, а для подростков нет практически ничего. Дочь была 1 раз на "Мафии" и сказала,что не очень.

Приятным моментом стали фруктовая ваза и бутылка шампанского от отеля к годовщине нашей свадьбы.

В общем отдохнули хорошо и вернемся в отель обязательно.

Анимация

Территория питание зоопарк расположение. размещение
Нет.
Добавлено 31.07.19 18:59 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Илья Акимов (10)