Регистрация: 14.07.19
июле 2019
18.07.19 - 30.07.19

Отличный отдых в не новом, но очень хорошем отеле

Очень довольны поездкой в этот отель! Важно сказать, что помог нам в этом сайт топхотелс (большое спасибо программе лояльности!), благодаря рекомендательному письму которого нам дали красные (не знаю, почему не черные) браслеты, которые дают возможность питаться в отдельном, менее людном ресторане, и отдыхать на отдельном пляже с лежаками-кроватями. Это было очень здорово.

Заселили нас в полдень, как только освободился номер. В номере (в основном корпусе) отсутствуют чайник и тапочки, так что, если вам это важно, берите с собой. Но чай можно налить в баре. Мебель в номере простая, достаточно старая, но в хорошем состоянии. Номер чистый, убирались и пополняли минбар (бесплатно - там только безалкогольные напитки и вода) каждый день. Видно, что отель не самый новый, такие сооружения (лепнина и подобные декорации под роскошь) были в моде скорее в двухтысячных, чем сейчас. Территория отеля огромная, первый вечер у нас ушло больше часа только на то, чтобы внимательно все исследовать и медленно прогуляться по всей территории отеля. Днем по жаре, например, сходить от приватного пляжа с одного конца территории до водных горок будет настоящей мукой, так как тени на территории очень мало, выращиваемая зелень не густая и тени не дает. После полудня свободные лежаки найти вполне возможно, а вот с утра и после трех-четырех часов почти невозможно, народу сейчас очень много, имейте в виду.

На территории отеля, к нашему удивлению, нет аптеки, до ближайшей вам придется ехать в центр Белека на автобусе /такси (минут 10 езды, 1 доллар/8 долларов соответственно), имейте в виду. Еще важно сказать - очень много комаров. Берите с собой все возможные средства от комаров (репеллент, аэрозоль), так как нас они замучили, вечером нельзя открыть балкон - тут же налетят.

Еда в отеле очень вкусная и разнообразная, мы были в восторге! Особенно сочная черешня, наелись на год вперед. Отдельно хочу выделить вежливость персонала, все, начиная от официантов в ресторане, барменов, и заканчивая персонал на ресепшене, были очень милы и оставили отдельное приятное впечатление.

Из минусов выделили бы вход в море (на персональном пляже). Вход крутой, много острых камней (несколько раз резались ноги), в гальке в начале входа вязнешь. Песка толком нет.

Важно! В море плавают маленькие кусачие рыбки. Если у вас есть ранка на теле, на которой образовалась корочка - прячьте ее, иначе рыбки ее с удовольствием откусят (их привлекают именно ранки), и это очень неожиданно, больно и пугающе. Я вскрикнула, когда среди большого количества народу в воде рыбка двумя резкими укусами откусила до крови мне мою заживающую ранку на бедре (которую я по своей вине получила на водной горке), после этого купаться в море оставшиеся дни было неспокойно. Сильно запугать вас не хочу, но при купании глядите в воду внимательно.

Тем не менее качеством обслуживания, территорией отеля и в целом отдыхом мы более чем довольны.

Elizaveta оценила сервисы

Вежливость персонала чистота отеля еда
Вход в море
Добавлено 01.08.19 00:33 (2 908 символов в тексте)

13:52 02.08.19

Мы тоже отдыхали в июле, жили в основном корпусе на 4 этаже, все пишут про комаров, но до нас, видимо, не долетали)) видели одного в холле отеля. По территории отеля ближе к ночи ездила машина и что то разбрызгивала, видимо отраву от насекомых. Тапки и халат принесли не сразу, видимо чаевые влияют на на это))

16:12 02.08.19

Подскажите пожалуйста, как получить рекомендательное письмо?

Все отзывы Elizaveta (1)