Регистрация: 09.06.19
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали в июле 2019 с тремя детьми. Заселили быстро, дали черные браслеты.жили на вилле, номер на троечку. Мебель старая. Вилла была напротив главного корпуса, рядом была кухня, где очень сильно шумела вытяжка. Нам особо слышно не было, но тем кто жил рядом я думаю очень это мешало. По черным браслетам питание было в отдельном ресторане Нона. Очень там понравилось, питание хорошее. Говядина, индейка, курица, рыба каждый день. Никогда не было пустых ёмкостей с едой, даже если мы приходили не к началу приема пищи. Официанты все вежливые, есть рускоговорчщие. особенно понравилось как работала Айгюль. Перекусы тоже организованы, но мы не брали. Детский клуб тоже понравился, детей можно оставить под роспись, на входе и выходе сидит сотрудник и следит чтобы никто не сбежал. Мы не оставляли детей так как младшим только 3, а оставлять можно с 4 лет. Пляж и море не понравились. Море грязное, заход в воде не очень. Песок тоже грязноватый. Лежаков много, но те которые поближе к морю нужно занимать заранее. Также есть приватный пляж с павильонами, мы были один раз. Павильон нужно занимать заранее. Так в целом очень понравился отель. Территория большая, красивая. Для семейного отдыха хороший вариант.

Добавлено 01.08.19 03:46 (1 207 символов в тексте)

17:14 02.08.19

Подскажите пожалуйста, как получить сопроводительное письмо?

Все отзывы Анна (1)