Регистрация: 22.06.19

24.07.19 - 01.08.19

4.2

Понеслась)

Есть с чем сравнивать 🤹‍♂️🇹🇷

В Турции каждый год отдыхаю, можно сказать, и могу смело заявляю, что отель держит свои три *

-Локация ( ребят, это Алания , то, что от аэропорта ехать два часа - это нормально, ибо у данного города нет собственного аэропорта) город оставил очень хорошие впечатления, много мест, где можно погулять, потусить и тд

-размещение ( приехали в 14, сказали , дескать им нужен час для размещения, мы сходили на пляж , вернулись - готово

-питание ( всегда были сыты, по поводу очередей - приходите на час позже и все будет в легкой доступности) курочка каждый день, соевое мясо и рыба аналогично, много десертов , но 85 % из них - не очень, брали всегда 1,2

-алко: пиво - 5/5 Efes как и в каждом отеле, вино - полная дичь) мы брали раки плюс спрайт или же водку плюс спрайт , можно и раздельно попросить

- номер, нам тоже как и вскм предложили якобы «хороший номер» за доп плату, мы отказались, дали номер в 2м корпусе ( где нет бара, музыки) , но мы привезли колонку, приносили в пластиковых стаканчиках пиво туда и дело было в ажуре) тут уж, ребят, все зависит от желания, можно и зависать у первого корпуса , как хотите) Номер обычный , все работало, только вот окно не открывалось , но мы не обламывались

Пляж : честно, мы ни разу не были на нашем пляже, мы ходили на пляж панарама бич, найдёте сами, он там рядом с отелем нашим, прекрасный заход по мостику , дальше песок ( ещё два раза ходили на пляж Клеопатры) красиво там , вопросов нет)

Собственно - всё, по досугу скажу , мы брали туры у Абдула, который продаёт на улице около дороги , вы увидите точно его)

Обязательно к посещению : яхт тур за 20 $, аквапарк легенд, где американские горки, остальное по вкусу 🍻😏

Ах да, интернет, только на ресепшене бесплатный) Всё, лётчики, торговаться не забывайте и😌😜

Всем хорошего отдыха, несите только позитив 😏

Добавлено 01.08.19 07:52 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Antony (3)