Регистрация: 12.10.17
июле 2019
16.07.19 - 28.07.19

Дошли руки до отзыва)

Отдыхали в июле 2019 в этом отеле семье с ребенком 3 года и родителями. Первый раз мой отзыв будет очень положительным, честно не ожидали сами что так понравится отель. Начну с самого начала : прилетели в 22 вечера, очень быстро прошли таможню , получили багаж, сели в микроавтобус комфортный, новый. Спазу говорю что дорого до этого отеля составляет 3-3,5 часа, последние пол часа дорога серпантин, но если это ночь, детки спят и все отлично!!! Завезли пару человек в отели в Кемер и одни ехали до Демре. Приехали в отель, нас встретили, все рассказали на русском языке, вай фай ловит бесплатно везде и даже на пляже. Дали на одну ночь семейный огромный номер с 2 комнатами, кухней , и даже стиральной машиной))))) огромные балконы, вид красивейший. Сращу хочу предупредить о единственном ни оч приятном минусе- это комары, деток кусают сильно!!!!Сразу везите с собой рапторы и лучше жидкие , берите брызгалки потому что сидя вечером на улице они очень сильно кусаются и их много(((((( На след день мы встретились с гидом , нам рассказали про экскурсии которые можно посетить, и нас переселили в два разных номера рядом с видом на бассейн, хотим сразу выразить благодарность понимающему персоналу ,все наши просьбы выполнялись всегда!!!! Женщина как мы поняли директор отеля всегда доброжелательно к нам относилась!!!! СПАСИБО

Ресторан: питание разнообразное , много овощей, фруктов, детский стол, свежие соки но платно, по напиткам в принципе как и всегда, рыбы наелись на год вперед)))) Отельное спасибо официанту Тарику за хорошее обслуживание))) Еды хватало всегда всем))))

Первый раз наблюдала за тем что каждый день брали пробы на анализы из бассейнов, в столовой, со всех столов) очень приятно) В столовой всегда дежурил сан врач, следили за чистотой что тоже не мало важно для деток )))))

Номера чистые , убирались почти ежедневно, иногда нужно было просить чтобы к вам зашли и помыли номер и поменяли белье!!!а так норма

Анимация: ребята хорошие, работу свою выполнялиБ, мы особо не любители участвоввть в конкурсах поэтому просто отдыхали, детская анимация всегда была но наш сын не посещал ее, детки вегда были чем то заняты и в детской комнате, есть детская площадка, детский бассейн с горками, также на территории много теннисных кортов, аренда велосипедов и авто!!!!! Но ездить особо некуда , центр Демре в 5 минутах езды на такси, можно сьездить погулять по магазинам но там ни дешево!!! Мы приехали отдыхать поэтому особо никуда ни ездили!!!Тем более по жаре) Кстати погода была очень комфортной потому что вокруг горы, жара особо не ощущалась по сравнению с Кемером. Для ребят молодых без деток будет скучновато в этом отеле, хотя на пляже дискотеки проводились каждый день помоему до 2 ночи! В баре алкоголь как и везде, какие то наптки по салиднее естественно за отдельную плату!

Море- самое главное- оно чистейщее, песок, пологий заход как раз для деток, купайся сколько хочешь , вода оч теплая!!!! Лежаки зонты всегда были свободны, места хватает всем. Огромный чистый бассейн!

Также хотим выразить благодарность и всем советуем сфотографироваться у ребят которые там работают!!!!Профессионалы своего дела, сделали нам нереально красивые фото!!!! СПАСИБО))))

чистота
комары
Добавлено 01.08.19 09:53 (3 183 символов в тексте)

14:31 02.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а лежаки и зонты на пляже платно? Пляжные полотенца выдают?

19:40 03.08.19

Лежаки и зонты бесплатные. Полотенца выдают и меняют в спа ежедневно.

21:29 03.08.19

Спасибо!

Все отзывы Александра (3)