Регистрация: 01.08.19
июле 2019
15.07.19 - 23.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мамой и сестрёнкой с 15 июля по 23 июля...

Отдыхали с мамой и сестрёнкой с 15 июля по 23 июля. На сегодняшний день это самый лучший отель с самым дружным,гостеприимным и отзывчивым персоналом. Как только мы приехали, нас гостеприимно встретили на ресепшене, за время ожидания номера несколько раз подходили милые девушки,интересуясь нуждаемся ли мы в чем-либо,все ли в порядке. До номера нас проводил и помог с багажом добрый парень Adem, объяснил что как устроено.

Питание на высшем уровне,все повара, официанты улыбаются,причем очень искренне.

За время нашего отдыха, к нам каждый день подходил хозяин отеля и интересовался нашими делами,нравится ли нам здесь, нуждаемся ли в чем-либо. Очень добрый,отзывчивый,гостеприимный и открытый человек. Огромное спасибо за

организацию отдыха!

Отдельную благодарность хочется выразить парням и девушкам аниматорам.

Парни Yavuz и Jay Jay проводили игры как на пляже,так и на территории отеля, три милые девушки учили танцам и проводили водную гимнастику, ну а вечером все вместе показывали свои способности на сцене. Очень добрые,веселые и отзывчивые ребята!

Спасибо за отдых!Персонал отеля, аниматоры и сам хозяин сумели за неделю сделать из отдыхающих большую и дружную семью! Дай Бог встретимся на следующий год,теперь только к ним!

Диляра оценила сервисы

Добавлено 01.08.19 10:58 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (1)