Регистрация: 20.06.15
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отдыхали в отеле в июле 2019 с ребенком. Приехали утром...

Отдыхали в отеле в июле 2019 с ребенком. Приехали утром часов в 10. Нам предложили сходить на завтрак, но т.к. он уже заканчивался, то выбор был очень скуден. А точнее пара булок, колбаса турецкая абсолютно не съедобная, сыр, фрукты, напитки это само собой они всегда доступны. Ребенок у меня остался голодом. Примерно часа через 2 нас заселили в номер. Это было раньше 14:00, что несомненно было приятно. На ресепшине работает девушка Айдана, хорошо говорит по русски, очень приятная и обходительная (спасибо ей большое). Номер чистый, приятная цветовая гамма, белые полотенца, шампунь, гель для душа имеются. ТВ с российскими каналами, кондиционер, чайник, фен, мини бар с газ. водой при заселении бесплатно, далее пополнение платное. Сейф платный. Ванна и туалет совмещены и очень мало места. Есть бар у бассейна, на пляже и лобби-бар. В лобби-баре работает не приятная девушка, прикидывается что не понимает русский язык, ориентирована на немцев, а на русских особо внимание не обращает. Заставляет ждать в пользу немецкой публики. Мы с ребенком попросили 1 красивую трубочку для детского коктейля, которую она при нас дала немцам, так она нам отказала и дала обычную. Я была просто в Шоке! Что ей жалко было?! До пляжа идти не далеко, там есть бар можно обедать. Ассортимент почти такой же как и в отеле. Если придете на пляж после 10 часов, то ближайшие к морю лежаки будут 100% заняты. В последние дни ходила на море купаться прям с утра, так вот иностранные граждане идут с раннего утра и кидают свои полотенца сразу на 4 лежака и уходят, а приходят иногда и после обеда.На пляже не зонтики, а тент натянут что нам показалось не удобным. Вещи некуда повесить, сумку положить.Сам пляж чистый, за этим следят. Ну и море, оно конечно теплое , ласковое, просто класс!!! Заход плавный, с детками удобно. Мне не понравился отельный гид от анекс тура. Навязчиво втюхивал свои экскурсии. И когда мы от них отказались - совсем обнаглел! Стал говорить, что мой телефон и золотые серьги стоят дороже и я могла бы потратиться и на экскурсии, такое поведение считаю не уместным! Питание на первый взгляд разнообразно, но по сути все одно и то же. Хочу отметить рыбу (целиком) вот она мне очень понравилась. А так, написано мясо, но оно с чем то намешано и честно, и не отличишь индейка это или курица, или еще что. Торы тоже все однотипные, сладкие да сладкие. Фрукты: арбузы сладкие, дыни не вкусные, яблоки, сливы, персики, бананы иногда, черешня, абрикосы дубовые. На обед дают супы: борщ, уха, куриный с лапшой, ну и разные их вариации, но они конечно не русские супы. Некоторые съедобные, а иные фу фу фу. Огурцов постоянно не хватало и их не пополняли. Пару раз попадались не свежие овощи. На турецкую ночь выбор был гораздо больше чем обычно. Были в ресторане а-ля карте. На 3, т.к. шашлык из баранины плохо жувался и остальные блюда были не вкусные. Пробывала вино, мне не понравилось кислятина (и белое и красное). Напрягали очереди, это ппц просто. Неужели нельзя разместить еду так чтобы их не было. Или работников больше организовать.Вечером еще ладно, но днем под солнцем стоять еще то удовольствие. Мороженое дают на пляже в 11 и 15 вкусное, разное. Лепешки и пончики чередуют через день.Вафли пекут. К концу отдыха надоела тамошняя еда, т.к. однообразно. Есть детский стол с детскими тарелочками. Там все вареное и всегда есть куриный супчик. Полотенца для пляжа выдают, последующий обмен платный, первый раз такое вижу, что платно поменять, учитывая что AL. Мы ничем не заболели, но слышала от русскоговорящих, что многие детки подцепили инфекцию. Имеется детский бассейн и большой 1.4 м. Анимация хорошая, ребята все приветливые, молодцы. В воскресенье у них выходной. Была пенная вечеринка у бассейна понравилось. Что касаемо немцов-это кошмар. Курят везде и всегда, наглые, грубые, потому что знают что они в приоритете, их всегда первыми обслужат и уважут, противно даже. Ребенок пошел на мини диско вечером и когда натанцевалась и решила присесть, хотела взять стул (он был не занят!) немец на нее налетел с криком на своем тарабарском и выхватил его. Он сидел ОДИН и охранял 10 стульев для таких же дикарей как он. Ребенок у меня испугался до слез. Напомню, что это было МИНИ ДИСКО, а не немецкое шоу только для него. Так что тема немцев и их поведения очень жестко стоит в этом отеле и руководству стоит обратить на это свое внимание! Вай фай ловит ужасно, более менее на ресепшене и лобби, в номере вообще глухо. На пляже сеть другого отеля ловит лучше , чем нашего. В день отъезда они мне вырубили вай фай как только я сдала ключи от номера. Хотя оплачен целый день, неприятно.Не далеко находиться мечеть и рупоры на ней повернуты в сторону отеля и это жесть! Завыванием своим он будил нас в 5 утра, КОШМАР! Все отлично слышно. Рядом есть магазины где продают всякое барахло и шмотки, как всегда цепляются и готовы впихнуть в тридорого. В целом отдыхом довольны,но отелю есть над чем поработать. Выбирала по отзывам, но не так все радужно. Нам есть с чем сравнить.

Lana оценила сервисы

Море пляж анимация
Еда некоторое отношение персонала ресторан а ля карт немцы.
Добавлено 05.08.19 20:51 (4 991 символов в тексте)

14:30 14.08.19

Отдыхала в этом отеле в мае. Вы как про другой отель пишите ))) Еда была супер, немецкие пенсионеры прекрасны и культурны, персонал любезен, очередей никаких не было, все тихо и размерено. С интернетом проблем не было. На пляже без проблем подключались к сети соседнего Коммодоре.

10:15 24.08.19

Только вчера ночью прилетели из этого отеля. Вот как-то у вас всё малорадостно...И еда не очень, и лежаки заняты, и немцы раздражают. Как это вы не заметили разнообразия блюд из мяса. мне вообще непонятно. На завтрак-да, мяса нет. Но на обед и, в особенности, на ужин, огромный выбор блюд. На мой взгляд для отеля 4* просто шикарное питание. Лежаки нам всегда доставались где-то в серединке. Но до моря идти ненамного дальше. Зато и до бара за водичкой ходить недалеко. Персонал отеля...ну пару раз действительно столкнулись с тем. что предпочтение отдают немцам. Но это всё переживаемо, ибо эти случаи крайне редки. Ну и волшебный евро моментально решал все проблемы отношения к русским.

10:16 11.10.19

Если вы привыкли платить деньги, чтобы к вам хорошо относились, то мне добавить нечего!!! За ту цену, которую выставляют за этот отель он того не стоит. И да, я готова платить деньги,НО за отличное обслуживание и комфорт. Пора бы научиться себя ценить.

Все отзывы Lana (5)