Регистрация: 05.08.15
Читательский охват:
июле 2019
13.07.19 - 26.07.19

Лучший!

Всем большой привет! В июле 2019 нам с сыном удалось отдохнуть в прекрасном отеле Justiniano Deluxe Resort 14 дней. Отель впечатлил и сильно.

Номер бронировали в Теодоро, при заезде имели с собой сопроводительное письмо с топотеля...вежливо попросили номер в главном корпусе и...за дополнительную плату нам дали шикарный номер 212 с потрясающим видом на весь отель и море. Уборка была поверхностной, но мы особо не свинячили и часто даже вешали табличку "не беспокоить"...единственный минус-иногда в туалете"попахивало" канализацией.

Кухня очень вкусная, персонал вежливый, иногда попадалась посуда слегка изношенная,но это единично. Очень вкусную,разнообразную пасту готовит Артём...сын ею только и питался и в последний день "потребовал" от меня чаевых для него.СПАСИБО,Артём!Прошу руководство отеля так же оценить его ОТЛИЧНУЮ работу!

Территория компактная, но тем она и превосходна! С легкостью в первый день можно запомнить где и что находится. Несмотря на то, что она небольшая, никогда нет такого, что ты прижат к кому-то и в принципе нет ощущения забитого людьми отеля, хотя в наше время свободных номеров почти не было.

Море. Море и пляж чистейшие! Есть свой пирс, возле которого находится охрана. В первые дни были большие волны, с удовольствием порезвились. Но будьте осторожными,при нас женщину вытаскивали-наглоталась воды...волны коварны.!!!!Ув.родители,смотрите за своими детьми пожалуйста как на море,так и в бассейне.Вы и только вы отвечаете за жизнь и безопасность своих детей....несмотря на наличие охраны,спасателей и кучи народу вокруг.Произошел несчастный случай с ребенком в бассейне 4*,пишу и всю трясет до сих пор...горе родителям.

Самое главное, что зацепило нас в сервисе отеля - анимация. Просто высший класс! Всегда есть чем заняться, если особо не хочешь что-то делать, то никто не будет стаскивать тебя с лежака. Я с сыном с удовольствием принимали участие в играх: боча,волейбол,зарядка возле бассейна,конкурсах, вечерних шоу и дискотеках. Пенная вечеринка для детей и взрослых просто супер!!!

Выезжали в The Lend of Legends в отеле Rixos,турецкий Диснейленд...очень круто!!!горки-супер!!!А вечером еще и концерт Светланы Лободы был - супер зрелище!!!Рекомендую!

В целом, все прошло очень классно и нам очень понравилось! Хотим вернуться и обязательно вернемся!

команда отеля
что-то с канализацией
Добавлено 01.08.19 12:00 (2 339 символов в тексте)

10:52 02.08.19

Уважаемая O-sana!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Будем снова рады видеть Вас и Ваших друзей в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы O-sana (5)