Регистрация: 01.08.19
Читательский охват:
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

1.3

Обман при размещении и испорченный день рождения

Отдыхали с сестрой и двумя детьми бронировали и выкупили два номера один стандарт другой с видом на море. Путёвку покупали у туроператора "Библио глобус", который подтвердил бронь номеров, но по итогу нас заселили в один номер с двумя большими кроватями с видом на дорогу такого обмана мы не ожидали. На ресепшене нам заявили номеров с видом на море нет, а то что мы заплатили деньги и есть подтверждение брони номеров никого не волнует. Отмечу, что не мы одни так были заселены все кто покупал два номера заселяли в один обещая через день, два расселить по номерам с выплатой компенсации (в виде фруктов или джакузи). О том, что отель должен нам предоставить номера на тех условиях, на которых они нами были забронированы отелю наплевать. На следующий день представитель туроператора оказала нам помощь в расселении, но по итогу вместо того, чтобы отдыхать на море и пить коктейль в день рождение мне пришлось несколько раз подходить на ресепшн за ключами от номеров, которые они не торопились выдать отфутболивали подождите через час потом ещё через час это просто издевательство какое-то, потом наконец-то они выдали ключи от номеров правда с боковым видом на море. Естественно никакого комплимента от отеля в день рождения в виде торта мы тоже не дождались хотя заявку на ресепшен оставляли. Очередной обман. Отель огромный построен как лабиринт расположение номеров просто ужас, чтобы попасть в номер нам нужно было подняться на третий этаж потом спуститься на второй этаж при том что лифтов нет. Есть номера без балконов и с маленьким круглым окном с видом на забор или на соседнюю стену этого же отеля так, что покупая номера стандарт вас могут заселить в самый отстойный номер. Ресторан маленький народу много постоянно очереди за едой, которая через три дня надоедает так как одно и тоже. Из фруктов только арбузы и дыни и всё. Пляж очень маленький для большого отеля люди в 5 часов утра занимают лежаки в 7 часов мест уже нет ни на море, ни у бассейна. Море грязное мутное всё в водорослях и мусоре. В этот отель однозначно больше не поедем и будем внимательнее при выборе туроператора.

Аквапарк для детей
Размещение пляж и ресторан маленький питание однообразное море грязное.
Добавлено 01.08.19 13:45 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)