Регистрация: 01.08.19
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19

Проживание подтверждено документами

Цена/качество

Отдыхали с родственниками в отеле в конце июня.

Для тех , кто думает и все ещё верит в сказки, что за умеренную цену сразу попадёт в рай, где его будут облизывать - сразу мимо. Это Турция в сезон , а значит , толпа в столовой , нехватка персонала , и, конечно же , возможны кишечные палочки. Те, кто сначала сами приезжают с маленькими детьми , а потом жалуются, что эти самые дети отравились (а с ними и все взрослые ) - а что вы хотели ? Эти дети купаются в этих бассейнах , и сами глотают потом воду - вот и результат . Можно ведь купаться в море - и все будет хорошо .

Это небольшое отступление с отсылкой на крайне возмущённые отзывы о том , как же было все плохо и фу фу больше никогда сюда не приеду. Велком в отель за миллионы миллиардов - возможно , там будет поприятнее во всех смыслах .

Это я к чему? А к тому, что за ту цену , за которую (плюс-минус , в зависимости от аппетитов тур оператора) граждане отдыхающие посещают данное место , отдых замечательный .

Да, номера в бунгало такое себе - оставляют желать лучшего ( уважаемая администрация отеля, там явно нужна свежая косметика !!!) , а вот главный корпус оч даже ничего - там и правда пятёрка. Будьте понаглее - и вас даже без денег переселят в главный корпус . Но, мы жили в бунгало (видимо, не наглые))) . Нас все устраивало , с учетом того , что приходили в номер только спать. Убирались каждый день , не прям стерильно, но , видимо поэтому и чаевые не брали ))) по ночам из окна иногда несло канализацией , это прям МИНУС ( особо чувствительным носам будет тяжело). Я ощущала , но не страдала . Я думаю , что в этом отеле это будет всегда - расположение розы ветров не в пользу отеля.

Еда. Завтрак - гуд, обед - все нормально , закуски на улице - хорошо, с ужином немного грустно - особенно любителям мяса. Много курицы , иногда только она и была. Хотя, под конец уже нашего отдыха , появилась оч вкусная шаурма на вертеле и бесподобная рыба на гриле . Возможно, что то меняется?!

Море шикарное. Чистое , заход терпимо, но это же галька . За песком - в Белек. Лежаков много, всем хватало . Бар на пляже есть , можно весь день там быть , ни в чем не нуждаться.

Территория бассейна. Есть горки, детский бассейн , как я наблюдала , дети и их родители все неплохо там развлекались . Взрослый бассейн - лежаков нормально , зонтов мало . Уважаемые владельцы отеля, приобретите зонты , ну в пекло это же нереально !

Бары. Везде все наливают , прям вот с горкой, коктейли делают , и все это с 10 до 11 вечера, хоть не отходи от бара. Алкоголь хороший, голова не болит .

Развлекательная программа . Днём - всякие конкурсы возле бассейна, интерактивные игры , музыка, гимнастика . Вечером - анимационные шоу , потом караоке , параллельно с караоке на пляже - дискотека. Хочешь пой, хочешь танцуй . Мы пели и танцевали прям на караоке ( Серёже аниматору спасибо ))) в общем, развлечений предостаточно . Все ребята оч коммуникабельные , русскоговорящие , если ты готов общаться - с удовольствием будут тебя развлекать , не захочешь - никто насильно не навязывается ( а я во всяких турецких отелях бывала и всякое видела ). Так что эти - большие молодцы !

В общем ,подводя итог, хочу сказать , что в бунгало необходим косметический ремонт, если возможно уменьшить запах канализации - вообще мечта . К персоналу , анимации вопросов нет, уберут два минуса, что я написала выше, с удовольствием приеду ещё раз даже и в этот сезон.

И ещё раз обращаюсь к родителям маленьких детей - не пускайте пожалуйста своих детей во взрослый бассейн!!! Ведь потом все болеют от кишечных инфекций, а вы сами первые пишете, как все было плохо.

Прикладываю фото милого кроля. Их там много ещё :)))

Море территория напитки Анимация
Бунгало
Добавлено 01.08.19 15:11 (3 659 символов в тексте)

16:07 09.08.19

Добрый день, Мариарти. Подскажите пожалуйста, в барах есть шампанское, бейлиз, мартини? Сауна платная или бесплатная. Аля-карт?

18:09 09.08.19

Добрый день, Роман.
Шампанского , мартини - нет, был бейлиз, но, как я читала, люди писали, что и он закончился. Так что сейчас есть или нет - не уверена.
А ля карт платный , стоимость не помню , не ходили.
Сауна есть на -1 этаже , вроде даже бесплатная , но зачем вам сауна, когда на улице +40?

Все отзывы Mariarty (1)