Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

отдых в Турции спустя 8 лет

Перелет в Турцию. Летели перевозчиком Corendon из Екатеринбурга с задержкой рейса на 2 часа по объективным причинам,в ту ночь была сильнейшая гроза с ливнем,тем не менее в отель нас привезли часов в 12.

Отлет из Турции. Из отеля нас забрали в 15-35,вылет из аэропорта в 20-10 без задержек.Прилетели раньше обозначенного срока на 20 мин. Кормили хорошо в оба направления.

Заселение:во время ожидания номера предложили сходить изучить территорию и покушать в любом ресторане или баре. Заселили в номер 9169 раньше двух часов без всяких чаевых.Номером мы остались очень довольны: с обеих сторон от бунгало по бассейну,плюс рядом с аква и луна-парки, ресторан Анатолия.

Выселение: в день выселения нас никто не дергал и не напоминал об окончании отдыха,мы сами вызвали к номеру электрокар за чемоданами,сами сдали ключи,взяли на ресепшене два талона на пляжные полотенца (дали вообще без лишних вопросов),пошли в крытый бассейн,заняли два лежака и пошли отдыхать дальше;перед автобусом спокойно приняли душ ,который снабжен шампунью,фен был сломан.Хамам и сауна здесь же и бесплатно,спорт-зал тоже бесплатно.Плюс тут же спа-салон .Поэтому берите на заметку,не томитесь в ожидании в холле.

Питание: все зоны для еды посетить не успели,еды ОЧЕНЬ много,фрукты спелые и сочные,морепродукты и раки были,нужно уточнять день подачи.Но чувство пресыщения нас не покидало,поэтому не поверю если кто и пишет что нечего есть.

Бассейнов куча,мы опробовали все,какие есть,кроме детских.МОРЕ ШИКАРНОЕ....сразу грусть возникла :-)

Анимация только на первый взгляд кажется одинаковой,видимо потому что музыка действительно одна и та же всегда и везде,но это претензия к ди-джею,а аниматоры молодцы,поэтому всем,кто нас помнит-целуем и грустим по вам.

Территория огромная и красивая.Когда увидите овечек в загоне,нарвите им травки и яблочек принесите,они ждут.В прудике очень много рыбы.Есть кролики под мостом. Кошечки тоже бдят территорию-крыс и мышей нет при таком обилии пищи.Комаров и насекомых не было.Ящерки бегают.В-общем,красота неимоверная.

Для семей с детьми отель великолепный.Нам вдвоем с мужем нужен немного другой формат,поэтому,к сожалению,второй раз не вернемся.

И самое главное на мой взгляд: в отеле нет статусного разделения клиентов на богатых и бедных,все равны,потому что отличительные браслеты отсутствуют и это круто!

территория пляж бассейны много зон приема пищи
электронные ключи для дверей устаревшего формата-нужно менять Ди-джей-музыку расширьте Вай-фай слабоват Пенная вечеринка нужна вечером а не в три часа дня.
Добавлено 01.08.19 15:14 (2 342 символов в тексте)

18:21 02.08.19

Наталья, добрый вечер. Спасибо за отзыв)) Подскажите, инфраструктура рядом с отелем какая-то есть, чтобы вечером прогуляться?

08:57 03.08.19

Добрый день! Мы пешком ходили в LyraPark,он в 3 км от отеля,пока к нему идти,то с левой стороны нескончаемый ряд приставучих торгашей,а Лира Парке- огромный тц,никто не обращает внимания и мы набрали себе вещичек.Так же есть остановки в расписанием автобусов,на них можно в Манавгат сгонять,если цены нужны еще дешевле.а товаров больше.Проблем с расчетом не было-терминалы везде. А со стороны пляжа вечером мы проходили на территорию Turan Princ ,смотрели пенную дискотеку и огненное шоу.В общем,у кого скипидар в одном месте-всегда найдут себе дополнительные места прогулок :-)

10:36 03.08.19

Спасибо!

13:35 05.08.19

Уважаемая Наталья Вербовская,
Прежде всего выражаем Вам благодарность за выбор отеля Silence Beach Resort местом проведения Вашего отдыха.
Мы очень признательны Вам за столь подробный и положительный отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы получили максимум положительных эмоций от отдыха и остались довольны качеством услуг отеля.
Спасибо за столь высокую оценку нашего обслуживания и рекомендацию отеля.
Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.