Регистрация: 04.08.16
Читательский охват: 2032
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19

Прекрасный отель.

Итак, приехали мы в 11.30, подождали 1.5 часа и заселились. Номер был в главном корпусе на первом этаже. Все близко: море, большой бассейн, детский бассейн с горками, анимация и при этом в номере всегда тихо. Только если окно на ночь не закрывать, то комары залетают :). Сам номер обычный, без изысков, вполне приятный. Убирают каждый день, полотенца меняют, никаких нареканий.

Про питание: фрукты всевозможные, овощи, зелени много. Волшебные сладости! Какие не покупай в подарок, а такие, как готовят там, не привезешь.

Про море: мы ехали именно на море, поэтому там были каждый день первую половину дня. Согласна со всеми, кто писал в отзывах, что заход в море "не детский". Буквально три шага и глубоко. С учетом неспокойного моря в дни нашего отпуска. старались ходить утром пораньше- волны меньше, вода чище.

Сам отель с большой территорией, несколькими бассейнами, аквапарком.. В луна-парк тоже ходили, качались-катались, ничего не скрипит и не падает.

Большой выбор товаров на базаре через дорогу от отеля.

Анимация отличная! Детская очень живая, игры/ танцы/ конкурсы. Дети влюблены :) Днем дочь была там пару раз, а вечером бегом бежала к девочкам аниматорам. Взрослая анимация, на мой взгляд, вообще отличная- никто не пристает, но тем, кто хочет развлечься, постоянно представляют возможность. Я ходила на йогу и аквааэробику. Йога, конечно, несерьезная, на потянуться-размяться -вполне.

Итог: отдыхом очень довольны. Отель отличный, все сервисы на пятерку.

Приветливый персонал уютные номера большая территория аквапарк питание.
Не нашли ;)
Добавлено 31.07.19 13:56 (1 488 символов в тексте)

10:55 01.08.19

Уважаемая Майя,
Благодарим вас отличные оценки сервиса и рекомендацию отеля.
Будем счастливы приветствовать вас снова в Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Майя (3)