Регистрация: 01.08.19
июле 2019
24.07.19 - 30.07.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохая тройка

На четвёрку отель совсем не тянет.Скорей это неплохая тройка.Своего пляжа у отеля нет,не первая линия (идти до моря не долго,минут 7).На ресепшине вас прекрасно заселят за 5 баксов,в противном случае заселение после 2х.Хотя нам повезло и мы подождали минут 40 вместо 2 часов.Выселение в отеле в 12(имейте ввиду у кого вылет вечером) мы доплачивали за 4 часа 20 долларов.Первый отель в котором не пошли на уступку.Но тем не менее если вас и выселят пользоваться услугами отеля вы можете (кушать и т.д.).Номера убирают каждый день,но не сказать чтобы очень хорошо.Халтура в уборке присутствует,за 5 лир один раз убрали хорошо.

Еда на 4 с минусом.Постоянные очереди,не всем хватает мест на обеде и ужине.Меню не разнообразное,из фруктов только арбуз и сливы.

Очень хорошие официанты,дружелюбные,расторопные.Оперативно убирают грязную посуду.В целом для недорогого отдыха не плохо.Если путевки стоят от 40 на человека,советую поискать 4ку получше.

В 2017 отдыхали в тройке в Мармарисе,и она в некоторых моментах оказалась даже лучше.

Хорошие официанты
Нет своего пляжа очереди на обеде и ужине на ресепшне улыбнуться только за доплату и заселят тоже.
Добавлено 01.08.19 15:21 (1 032 символов в тексте)

08:34 03.08.19

не которые хотят все на халяву ,а нет такого в Мире чтоб все бесплатно люди работают там только в сезон,а вы разбогатеете 5 баксами?

10:51 03.08.19

Наглым бабам выпрашивающим чай- в жизни не оставлю,хоть,милая и не разбогатею

11:24 03.08.19

Некоторые суют свой нос в чужой карман

Все отзывы Ольга (1)