Регистрация: 30.07.19
июле 2019
03.07.19 - 17.07.19

«Отдых удался»

Всем привет!!! Отдыхала впервые в Тунисе с тётей и сестрой. Остались всем довольны. Соответствие цена/качество на 5. Для 3 отеля , я бы сказала, это более чем, и кормили отлично ( выбор фруктов невелик , но много сладостей и мороженое не каждый день, но давали). Море просто отличное, чистое ( бывают водоросли, но мы не попали). Записалась в спа, не думала , что настолько понравится!!!! Взяла 7 дней ( хамам, гидромассаж, водоросли и массаж). Спасибо большое Макрему)))))))

Так как мы были две недели , мы решили взять экскурсии. Сахара, 3 города ( Тунис, Карфаген и Сиди-бу -Саид), пиратский корабль и отдельно брали квадроциклы. Больше всего мне понравилась сахара -визитная карточка Туниса: поездка двухдневная, автобус с кондиционером, несмотря на то, что много ехали, это того стоило)).

Главная фишка отеля -анимация !!!!! Момо, Зизо, Симо, Алекс, Дали, Макс, Шаша и Рико - вы навсегда останетесь в наших сердцах😘😘😘 Занятие всегда по душе найти можно ( Волейбол, стрельба из лука, дартс, аквааэробика, зумба, большой теннис, пинг-понг 🏓 и Bocca French balls ( игра похожа на кёрлинг, советую!!!!!!) Аниматоры очень ответственные, старательные и интересные, никогда не было скучно.... могу отметить Симо и Зизо, от них идёт такой заряд сумасшедший и энергия, что испытывала всегда положительные эмоции 😉😘😘😘 . Ещё они очень хорошо танцуют😉 Ребята просто супер!!!!!!!

Хорошего вам отдыха)))

Лена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.08.19 17:19 (1 476 символов в тексте)

07:49 04.08.19

Здравствуйте! Сколько стоят услуги СПА центра: хамам и массаж?

Все отзывы Лена (1)