Регистрация: 01.08.19

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
24.07.19 - 30.07.19

Подозрительный отель

Впечатления остались не самые лучшие как об отеле, так и о Мармарисе в целом. Хотелось ленивого спокойного отдыха, погреться на солнышке и покупаться в море.

По поводу спокойного отдыха сразу же совершена ошибка, поскольку Мармарис - тусовочный курорт и потому какофония звуков танцевальной музыки как с территории отеля, так и из всех ближайших кафе во второй половине дня вас в общем-то не покидает. Слышимость в номере очень высокая, единственная надежда, что с соседями повезёт. При бронировании нам был обещан номер на двоих с раздельными кроватями, в итоге заселили в номер с одной двуспальной кроватью и раскладушкой, которая прекрасным образом занимала всё свободное место в комнате. Ну окей, хотя бы кондиционер исправно работал, на том спасибо. Интерьер в целом устроил, я не ожидала, что там будет новая мебель и какие-то навороты, так что ожидания с реальностью в этом плане не расходились. Балкон выходил на основное тусовочное место отеля, а именно бассейн с кафе-баром, где как раз играла эта бесючая музыка, а основная масса отдыхающих проводила томные вечера за выпивкой и сигаретой. Соответственно жить в номере в это время и спать можно было только при плотно закрытой балконной двери, а иногда и в берушах. Сейфа нет. Изюминкой проживания в номере стало "забавное" ночное происшествие, когда часа в два ночи мы проснулись от того, что кто-то настойчиво дубасил в дверь. Открывать мы естественно сразу не помчались, посылая неведомого посетителя куда подальше (мысленно). Настоящим шоком стало то, что дверь на магнитном замке пропищала и открылась и незнакомый изрядно набравшийся алкоголя и хрен знает чего парниша ввалился в комнату. Он в угаре перепутал комнату и его карточка сработала и открыла наш замок!!! Я не знаю, как кто, а расслабиться в таких обстоятельствах при дальнейшем проживании уже было совершенно невозможно, проживание небезопасно абсолютно!! По поводу уборки ничего не могу сказать, мы её не заказывали в виду отсутствия сейфа и многочисленных негативных отзывов.

Что ещё никак не могу не упомянуть - вай-фай работает просто ужасно, можно все нервы посадить, пока ты час пытаешься подключиться и попытка может не увенчаться успехом. Приходится ходить по всему лобби, искать неожиданные точки, где он может чуть-чуть ловит. В этой ситуации остаётся только ловить дзен и отвыкать от интернета.

Погреться на солнышке получилось, природа Мармариса мне понравилась. Покупаться в море тоже удалось, но имейте в виду, что общественный пляж Мармариса выглядит немного непривлекательно, песок серо-бурый, грязный какой-то, жёсткий. Море в прибрежной полосе грязное, периодически плавает мусор (целофан, стаканчики, чужие волосы), вода мутная, заплыв недалёкий, огражден, поскольку город портовый и куча катеров и прочих прелестей вокруг. Купаться можно ездить в Ичмелер, различия очень ощутимы, там гораздо приятнее. Отель расположен далеко от пляжа, по ощущениям целый километр, а не 500 м, как написано в описании отеля, но тут ничего не могу утверждать, ощущение субъективно.

Брали поход в хаммам, в целом не понравилось. Всё очень быстро, моют некачественно, ощущение конвейера не покидает, в перерыве чай наливают один микростаканчик, остальное за доплату. Возможно, если бы у меня не было опыта хождения в хаммамы до этого, мне бы показалось, что окей.

В заключении хочу сказать, что мне не очень понятны многочисленные восторженные отзывы об этом отеле. Пребывая там, я видела и слышала различные негативные отзывы и претензии от постояльцев разных групп (пары, мамы с детьми, путешествующих компанией). Кроме того, можно зайти на иностранные сайты, где отзывы на английском оказываются гораздо более приближены к правде.

Еда более менее три бассейна
Ну лень перечислять читайте отзыв
Добавлено 01.08.19 19:32 (3 673 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)