Регистрация: 01.08.19

июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

Не часто пишу отзывы, но поскольку сама столкнулась...

Не часто пишу отзывы, но поскольку сама столкнулась с проблемой выбора отеля по отзывам, решилась написать.

Поскольку отель от всей нашей компании выбирала я, то очень переживала, чтобы всем понравилось.

Начну сначала: летели от Анекс-тур, огромное спасибо им за организацию и заботу. Приехали в отель мы около 11 утра, нам сразу одели браслеты и отвели покушать в снек-бар, и уже в 11:40 нас заселили в номер.

Сразу хочется отметить кристальную чистоту в отеле, все время моют полы, дорожки, лежаки. Идёшь по территории и хочется пройтись босиком.

У нас был улучшенный номер на 3х (три кровати отдельных и ещё и кресло-раскладушка было). Уборка каждый день, тапочки, халаты, полный набор мыльно-купальных средств.

В бассейн мы не попали, поскольку нашей целью было море. А море тут пострясающее, кристально-чистая вода, теплые течение. Правда камни великоваты, так что стоит подумать про обувь. И если вы такие же обители побыть с морем наедине, то лучше идти на пляж часов в 6 утра. Это блаженство- людей нет, полный штиль и море в твоём распоряжении.

На пляже: лежаки, зонтики и навесы. Если наплыв в отеле большой, то лучше занять лежаки пораньше. Так как постсоветкие инстинкты наших людей никто не отменял (по пляжу кучу пустых лежаков, с полотенцами, на которых никто не лежит, но их заняли с самого утра, так на всякий случай).

На питание нареканий нет. Естественно, вся еда для нас непривычна, и на 5 день отдыха начинает хотеться родного борща))) но в отеле всегда можно было выбрать: рыба или мясо, овощи, зелень, супы,много гарниров. И голодным никто не останется, и диеты можно соблюдать.

Насчёт анимации писать не буду, нас она особо не интересовала, и мы обходили ее мимо. Однако каждый вечер была развлекательная программа, утром йога, зарядка.

Отдельное спасибо персоналу отеля за организацию работы и за приветливые улыбки.

Уезжая, прощались со всеми. Как в стихах «целовались, плакали и пели».

А вообще, самое главное позитивные настрой и умение наслаждаться жизнью. Мы насладились отдыхом по полной и уехали с самыми лучшими эмоциями.

Море номера чистота персонал
Добавлено 01.08.19 19:34 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)