Регистрация: 28.05.18
июле 2019
30.07.19 - 31.07.19

2.7

Сервис отвратительный

Забронировали 11 номер,по телефону сказали,что не поместимся в нем(1взрослый и двое детей 5 и 13 лет),пришлось брать другой номер.Во время регистрации подошла пара с 10 летним ребенком и их засели в этот же 11 номер.

Мы приехали на час раньше.Сказали номер не готов-только в 14.00.Ок.ждём.Погода хорошая...спрашиваю можно дети пойдут в бассейн пока мы ждём.Ответ:нет,ждите заселения.

Бассейн и лежаки были пустые(2,максимум 3 человека там были в это время)...Хорошо,ждём дальше ...в 14.00 номер так и не готов.В 14.20 уже прошу пустить нас в номер хотя бы переодеться и оставить вещи.Ни одного извинения за задержку мы так и не услышали.

Зато гостей,пришедших в бассейн впятером(оплативших его при мне за троих)сразу пустили в бассейн.Я спрашиваю администратора,а что так можно?она:нет у нас охрана...их заставят оплатить))Охраны у отеля нет!Через него ходят все!как проходной двор.

Ночью в номере душно.С кондиционером спать с детьми ночью не вариант.

Завтрак вполне удовлетворительный.

По выезду тоже сюрприз.Вода в номере оказывается платная.Во всех нормальных отелях по заезду она как приветствие.Нигде не написаны ни цены,ни на рецепции не предупреждают,что вода не входит в стоимость.

И это всё про отношение к гостям отеля-оно никакое!Никому из своих знакомых отель не порекомендую!Мы не привередливые путешественники.Это первый мой такой отзыв за 15 лет путешествий.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Бассейн
Сервис
Добавлено 02.08.19 01:34 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)