Регистрация: 05.08.19
июле 2019
23.07.19 - 24.07.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень Не рекомендую!!!

Вообще не понимаю кто пишет эти отзывы!!!! наверное сами хозяева.

Приехали в 14.30 , жара неимоверная, градусов 45, двое взрослых и 2 детей, уставшие, более суток не спавши. Нас встретили возле «сторожевой будки», на ресепшн это не похоже! Сказали ждать, номер не готов, отправили в столовую, мягко сказано, с неприятным запахом и непонятной едой. Вернулись на ресепшн около 15.30.... номер ещё не готов! Попросили принять душ и переодеться, были потные и уставшие, нас отправили в хамам, где не работала защёлка в дверях и мы по очереди держали дверь в душевую, которая была вся в плесени и ржавчине.

И после этого нас ждал сюрприз в номере, вместо заявленного 26 кВ. м. нас четверых заселяют на первый этаж, без балкона в 10 кВ.м.!!!! Где штабелями стоит двухспальная кровать и две раскладушки, одна из них упирается в уборную. Естественно мы возвращаемся на ресепшн и пытается договориться спокойно, бесполезно, мест нет, сезон. За доплату тоже нет. Естественно мы устраиваем скандал, после вызывают нашего гида, спасибо ему огромное.

Гид на повышенных тонах с ними, с нами спокойно по человечески.

Через 20 минут нас увозят в другой отель. Park cide, это отель того же хозяина, только на уровень выше. Нам дали шикарный номер кВ.35 с балконом на 3 этаже. У нас была изумитеная кухня, анимация, два бассейна. Единственный минус, далеко море, но был трансфер каждые 15 минут, 7-10 минут езды.

Самое интересное, что потом в отеле мы встретили человек 6 с двумя браслетами, переселенцев, и все они рассказывали о «радостях» смайл парка.

Подумайте, перед тем как туда поехать.

Рядом море
Грязь несоответствие заявленных номеров хамское отношение персонала
Добавлено 02.08.19 11:39 (1 582 символов в тексте)

14:39 19.08.19

Вы переехали в PARK SIDE 3*,который в 1.5 км от моря?

21:37 20.08.19

Здравствуйте! Park Side заявлен как 4* сейчас. Нас туда возили, хотели заселить туда. Но потом вернули обратно (были рады вернуться). Море там действительно очень далеко. Вечером вдоль моря не пройтись. Днем только на автобусе. Либо полчаса через пустыню.

Все отзывы Елена (1)