Регистрация: 18.06.15
июле 2019
14.07.19 - 25.07.19

Хороший скромный отель.

Отдыхала в июле 2019г. с семьей. Приехали вечером, заселили сразу, первый этаж, две комнаты, номер 117.

Номер: Чистый, сделан ремонт, сантехника вся исправна. Ванная, не душ.кабинка. В одной комнате двухспальная кровать, сейф (бесплатный), шкаф. Во второй комнате- две кровати, выход на балкон, мини-кухня. Нет СВЧ и плиты, так что, если вы собираетесь готовить, то не получится. Есть чайник, холодильник (бесплатно), 4 кружки, 4 тарелки и 4 стакана. Телевизор, стол обеденный и 4 стула. Убирали чисто, мыло в дозаторы доливали всегда, полотенца меняли по расписанию.

Отель: не большой, 2 корпуса. Бассейн, столовая в помещении и на улице. Бар, за главным зданием мини дет.площадка. Бесплатная парковка. Очень чисто и всё компактно.

Пляж: маленький, но довольно комфортно, чисто. Место всегда хватало. Брали всегда два лежака, по 2,5 евро за один и зонт, тоже 2,5 евро. Вода прозрачная. Мелко, с детьми очень удобно, песок.

Еда: Даже не знаю, как сказать. Очень скромно. Завтраки самые скромные из тех, что я видела на Кипре. Ужины тоже не о чем. Но всё свежее, и чисто.

Вывод: Отель скромный, но уютный. Пять минут до пляжа, что лично для меня большой плюс. Для тихого и спокойного отдыха!

Виктория оценила сервисы

Чисто близко море интернет уборка
нет
Добавлено 02.08.19 13:50 (1 191 символов в тексте)

08:40 14.08.19

Подскажите, есть ли где то рядом с отелем прокат квадроциклов или электрокаров?

10:30 14.08.19

Добрый день, прокат авто точно есть рядом, а на квадрациклы не обратила внимание. Но знаю наверняка, что аренда машин и прочего на Кипре почти на каждом углу.

10:41 04.09.19

У отеля на пляже нет своих лежаков?

12:58 04.09.19

Нет, на Кипре пляжи муниципальные. Можно взять в аренду на целый день лежак и зонтик, каждый по 2,5 Евро.

Все отзывы Виктория (15)