Регистрация: 16.08.18

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
28.07.19 - 02.08.19

3.5

Слабая троечка

Только прилетели с отдыха, который провели в этом отеле. Отель для неисправимых оптимистов ! Сам отель когда то был неплохой, но всему есть срок годности , опишу свой номер: мебель стаоренькая, но это не страшно, переночевать кровати подойдут, но вот жить в такую жару без кондиционера - это жесть!!! Кондиционер то есть, но когда его включаешь, то он с диким ревом,стуком и кашлем работает 2 часа, а потом вырубается и включить его может только техник и опять на 2 часа( ночью техник не работает) , вот так нам очередной раз " починили кондер" мы включили фен- вырубило свет, починили свет- сгорел кондер, включили кондер,вырубило холодильник, думаю фиг с ним с холодильником, хоть бы попрохладнее было, но и это не спасло, как обычно кондер полмался, а техник уже не работает, зато жару можно было компенсировать под душем, там вода теплее комнатной температуры не нагревается))). Зато у нас вид из номера был красивый))).что касается питания, то это отель, для тех кто хочет похудеть))), овощи есть, арбуз ,дыня есть и иногда еще что-то была черешня один раз и слива один, мясо по расписанию через день курица , в остальные или рагу с маленькими ее кусочками или соевое или нагетсы, правда, питание для четырех звезд очень очень скудное, вино и пиво было никто не отравился ! По поводу досуга: в отеле один аниматор, который не вполне адекватный и всем отелем хотелось его утопить, чтоб людям настроение не портил, но человеколюбие победило и он и ныне там. Что касается остального персонала , всем спасибо, они добросовестно выполняют свою работу, да еще постоянно терпят претензии отдыхающих, хотя кроме скряги хозяина в минусах отеля никто не виноват. Обращение к топхотелс : кто контролирует звездность отелей? Этот отель никак не соответствует 4 звездам !!! Всем кто собрался на отдых , хорошего настроения, потому что мы несмотря ни на что отдохнули отлично! ( а временное голодание иногда на пользу 🤗

Месторасположение
Неработающая техника скудное питание неадекватный аниматор
Добавлено 02.08.19 15:57 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (5)