Регистрация: 24.03.13
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на юбилей

Провели неделю с мужем в этом отеле.

Начну с минусов : долгое заселение, не приятные администраторы на ресепшене!!! ( сама работаю в сфере обслуживания занимаюсь персоналом! Таких уволила бы не задумываясь! Это ж ваше лицо отеля!)

Мухи в столовой это катастрофа конечно. Если вы рано ходите на пляж, то вы не сможете утолить жажду прохладными напитками , тк бар открывается в 11!!!

При отъезде забыла зарядное устройство от айфона в номере, это обезоружила на ресепшене. Так доблестный сотрудник ресепшена ни соизволил нам предоставить ключ от номера , мы так и уехали не забрав зарядник! Попросили друзей , которые на два дня вылетали позже забрать его, но и им не удалось его получить!

Да ещё и спрашивали с ехидством он что такой дорого? Слушайте, уважаемые, какая разница сколько стоит вещь оставленная туристом! Вы обязаны вернуть ее и точка!!!

Но , ни что не смогло омрачить наш отдых .😁👌

Теперь о приятностях. Когда бронировали отель туроператор сообщил , что у меня юбилей и спасибо отелю за презенты!

Украшение кровати, сумочка с брелком и фруктовая тарелка ждали меня после пляжа!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

В целом море отличное, пляж отличный, номер отличный!

В Турции были много раз поэтому не ездили ни куда , только отдыхали и загорали !

Еды предостаточно! Может быть мясо : говядина, баранина не так много, но курица есть всегда.

Сладкого огромное количество тво!

Спасибо ибо отелю и Турции за неделю отдыха!!!

Написала в отзыве
Написала в отзыве
Добавлено 02.08.19 15:59 (1 462 символов в тексте)

09:18 11.08.19

Натали, на пляже с самого утра есть чем утолить жажду, в баре кулер с водой и автомат с сокосодержащими напитками. И стаканчики рядом, целый короб. Возможно вы об этом не знали. А вот бар с пивом и автоматом (спрайт, фанта, колла) - это да, с 11.00 часов.

13:26 11.08.19

Конечно знали . Бурду под названием сок не пью и не советую ни кому! А тёплую воду из кулера как то не хочется в 40 градусную жару

22:24 30.01.20

Скажите Кофе тоже можно по раньше взять на пляже? Или только с 11?

07:43 14.02.20

К сожалению Екатерина, ответить на ваш вопрос не могу, так как в такую жару даже не интересовалась горячими напитками. Но теперь уже и нет смысла говорить о том, что и как было в прошлые годы, ведь отель сейчас 5* и многое в концепции отеля возможно поменяется. В любом случае, если вы выбрали этот отель - хорошего вам отдыха. Мне в нем понравилось. Надеюсь, понравится и вам.

Все отзывы Натали (1)