ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 494
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2019
15.07.19 - 24.07.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Недостойное размещение!

Прибыли с ребенком на отдых 15.07.2019 в отель Парадиз Палас. По факту: сотрудники отеля, не объяснив причину,со спокойной совестью предложили поселится в САРАЕ(помещение, по их мнению отель, напоминающий амбар) и прожить в САРАЕ три дня, а потом, якобы, переселят туда, за что собственно было заплачено по путевке. Обратились к гиду: теперь самое интересное. Гид Ольга Брасалова сказала, что о у нее очень много работы и ей не до нас! Через пять часов Ольга Брасалова все таки приехала и о чудо, чтобы Вы думали, тоже предложила поселится в том же САРАЕ, но с пометкой, что мы можем бесплатно покупать товар в магазинах на территории отеля Парадиз Палаз! В итоге, народ не выдержал и связались с консульством, и по каким то непонятным причинам сразу нас переселили в отель пять звезд Штейген Бергер. Вот так печально все началось и так красиво все закончилось. Большой привет Ольге Брасаловой и напутствие: не бросайте своих!

TRANSLATE
Added 02.08.19 19:16 (926 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 05.08.19

То есть весь ваш отдых прошёл в другом отеле?Я правильно поняла?

22:49 14.09.19

Да, вы правильно поняли. Почитайте отзывы этих людей из другого отеля! Всего хорошего. А вы уже побывали в Парадиз Палас, или просто смотрите отзывы? Мы скоро едем в этот отель. Сложно сказать о муках переживаний, но я так поняла, что они только по поводу заселения. Готовимся к войне, собираем дротики.

Sign up