Регистрация: 02.08.19
Читательский охват:
июле 2019
23.07.19 - 29.07.19

Очень рекомендую для бюджетного отдыха

Купили путевку за 99000руб на 2взр+2детей на 7 дней, что очень дешево, была какая-то скидка в районе 40000руб. Поэтому отель вполне соответствует потраченным деньгам. В Турции всегда раньше отдыхали в хороших пятерках, но Нам все очень понравилось. В отель приехали в 7 часов утра, после завтрака сразу заселили, не пришлось ждать 14.00, причем без дополнительных чаевых. Номер вполне нормальный, две комнаты, в основном корпусе. Убирались каждый день, претензий нет. Питание тоже соответствует заплаченным деньгам. Все скромно, но все вкусно, только курица и индейка. Мы были довольны все! Никаких очередей за едой нет! Ни разу не видели! Наоборот отметили это плюсом в отличии от предыдущих отелей, например в Pemar. Фрукты: арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, груши, сливы. Иногда были мясные котлеты и один раз рыба. Из спиртного пили в основном пиво, вполне норм! И в баре на пляже делают разные коктейли: махито, пиноколаду, Маргариту и др. Пляж просто отличный! Купили детям спец обувь для пляжа, но она не пригодилась. Вход очень хороший между волнорезом и пирсом, проблем вообще нет! Сначала песок, потом камни, но они не крупные. Насчет лежаков тоже проблем не было, всегда их хватало нам! Причем если не хватает , то отдыхающие подходили к сотрудникам отеля и те выставляли дополнительные лежаки. Полотенца платные, но это копейки стоило, каждые три дня менять можно. Так что не пониманию отрицательные отзывы! Если хотите лучшее, то нужно и заплатить больше! Единственное, что не понравилось -это анимация! А так весь персонал отеля очень любезный! Спасибо им большое!

Олеся оценила сервисы

Пляж номера персонал питание
Анимация отсутствие территории
Добавлено 02.08.19 20:03 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)