Регистрация: 02.08.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

That's wonderful!

1. Размещение. Отдыхали в отеле El Mouradi Palace с 17 по 27 июля 2019 г. семьёй из трёх взрослых (мама, папа и дочка). Из аэропорта Энфида приехали около 07.00, встретили сотрудники отеля, сами прибрали наши чемоданы и сразу с ресепшена, без браслетов, проводили на завтрак. Перелёт был долгий, ночной, видимо ребята знают как это непросто, поэтому сразу дали заполнить гостевые карты и пригласили на оформление. Заплатили туристический сбор 63 динара со всех (21 с человека), за 10 дней пребывания, и получили ключи от номера с предложением сначала его посмотреть. Этот номер нам не понравился, мы так и сказали, тут же дали ключи от другого номера, снова с предложением посмотреть и его. Второй номер нам подошёл, третий этаж (по их счёту этажей с нулевым цоколем, получается четвёртый), вид на бассейн и кусочек моря, мебель и телевизор не рассматривали, это для нас не особо важно, но видно, что нормальное всё. Удобные шкафы с кучей плечиков, сейф, холодильник. Никакую плату за второй номер не вносили! Заселились в номер около 10.00, хотя по правилам должны были в 14.00, это было очень приятно, отметили, что в этом плане сервис - действительно для нас, гостей ))) 2. Сервис. Продолжая тему сервиса, мы остались очень довольны! Уборка и смена полотенец, белья - как положено, туалетная бумага - несколько рулонов, мыло, гель для душа, шампунь - всегда приносили, хотя мы им не пользовались, пакеты в мусорных вёдрах были, туалет и ванная - раздельные, напор воды - просто супер! Многие пишут про несколько ресторанов и баров, да, всё так, всё очень удобно, мы побывали во всех, для разнообразия, везде понравилось! "Злой дядечка" с пляжа бара - вовсе не злой! Реально приколист, мы с ним подружились, пару фраз на тунисском диалекте - и он Ваш!!! В баре, где подают кальян (мы не пробовали) - очень вкусный чай, как сказал там официант (тоже милейший приколист) - это тунисский виски ))) В Magasin General к нам обратились туристы с просьбой перевести и помочь выбрать бутилированную питьевую воду, мы искренне удивились, зачем она вам? Оказалось, что у них вода не входит в перечень, а в El Mouradi Palace - любая, несколько видов, чистая и газированная, и в любом количестве! Это совсем немаловажно в Африке, пусть даже Северной! Полотенца под депозит мы не брали, таскать их не хотелось, купили в Hawaii Center, рядом с отелем, льняные простыни-покрывала, лёгонькие, удобные, по 9,50 динар за штуку, ими и пользовались. На пляже - всё спокойно ;) ни одной медузы не встретили, песок и море - чистейшие! Ребята, сотрудники пляжа, сами приносят матрасы на шезлонги, улыбаются, желают хорошего дня, это так мило! На самом пляже в 10.30 - стрельба из лука, в 11.30 - Аква Джим в море, бесплатно - катамараны, платно летали на парашюте и брали JetSky, работает фотограф, снимки 25 динар. 3. Питание. Питание - сугубо индивидуальная тема, вкусы и предпочтения у всех свои, мы привереды, но отметили, что меню - сбалансированное, разнообразное, очень стараются повара, накормить такую массу с их потребностями - подвиг!!! Да, что-то не вкусно, но вкусного, правда, больше! 4. Анимация. Отдельная тема - анимация. Наверно, не хватит дня, чтобы всё рассказать-описать, поэтому очень кратко! Это не просто бездушные роботы-массовики-затейники! Все очень сердечные и милые ребята, обожающие свою работу, и это чувствуется во всём: в проведении соревнований по дартцу, стрельбе из лука, Аква Джимов на пляже и в бассейне, занятиях с кучей таких разных, иногда капризных детей, развлекании их и потакании им во всём; желании говорить на пяти языках, как минимум! ))) Полностью отдают себя, свою энергию и любовь! Каждый вечер в 21.30 - разная шоу-программа, а танцы и диско - как для взрослых, так и для детей - просто супер!!! И, однако, забавно ))) Спасибо таким добрым и заботливым аниматорам - Rabii, Oussama, Skander (BigGuy))), Hakim. 5. Территория. Очень ухоженная и большая территория, пальмы, оливковые деревья, цветы, дорожки, котики и котята, в общем, красиво! Есть поля для тенниса, мини-гольфа, качели ))) В одном из корпусов отеля есть бильярд-американка, пинг-понг, ещё какие-то игры )))

Завтрак

Чистейший пляж и вода

По дороге в Порт

Развлечения и спорт

JetSky

Развлечения и спорт

Анимация у бассейна, вид из номера

Ещё завтрак

Бар на пляже

Бар на входе, с кальяном и чаем

Ужин

Дорога в ресторан

Холл

Ужин

Размещение питание территория расположение анимация
Нет
Добавлено 02.08.19 21:01 (4 111 символов в тексте)

12:35 05.08.19

Уважаемая Светница,

Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.
Прочитайте ваши красивые комментарии остается нашей самой большой гордостью и нашей самой большой наградой
От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигнем необходимого совершенства. Мы команда, чья культура обслуживания ориентирована на ожидания наших клиентов.
Мы благодарим вас за вашу конструктивную критику, которую мы немедленно направили в соответствующие департаменты для рассмотрения.
Мы рады, что наши усилия генерируют такие положительные впечатления от наших клиентов. Я также хочу поблагодарить вас за описание наших услуг, комфорт и чистоту наших комнат, земли, бассейна и пляжа, и особенно
Команда аниматоров, которая дает нам отличную работу. Я также благодарю вас за рекомендацию нашего отеля. Это, безусловно, будет очень ценно и полезно для наших будущих клиентов.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время. снова и предложить вам отпуск мечты.

Наилучшие пожелания

Все отзывы Svetnice (1)