Регистрация: 03.08.19
июне 2019
11.06.19 - 25.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый ужасный отпуск.каждый день была мечта попасть домой.

Этот отель просто ужас!!!! Полнейшая антисанитария.тарелки грязные,столы грязные их даже не моют,скатерьти в шоке,стаканы с губ.помадой.в номерах тараканы с указательный палец,постельное белье не меняют,даже за деньги.за 15 дней пребывания в этом отеле поменяли один раз,и то когда я им ткнула в лицо грязное белье,полотенца черного цвета.в барах стаканы не моют,а опаласкивают в раковине водой и все.алкоголь ужасный.питание : мясо говядину готовят с говяжьими почками,воняет просто ужас.еще и выдают по кусочка два или по ложке,больше нельзя говорят.давали крабов,которых кушать не возможно какие то протухшие,креветки такие же,один день взяли рыбу жареную,а она воняет протухшая.воду выдают по таланам,на какие нибудь жалобы не реагирую вообще.в номере по ночам орали сверчки,тараканы всякие жуки,просто ужас.на 8 день нашего отдыха в этот дурдоме,я попросила турагенство что бы нас вывезли из этой грязной страны,без каких либо возврата денег,хотя мы отдали за этот отель 160тыс.руб.и заплатили за адский отдых.дорогие туристы не ведитесь на этот аквапарк,этот отель просто 2*если даже не 1*он не стот не каких денег.в аквапарке целыми днями катаються арабы,которые ведут себя нагловато.

Добавлено 03.08.19 01:09 (1 191 символов в тексте)

19:46 10.01.20

Сожалеем о представленных неудобствах и благодарим за отзыв.

Все отзывы Оксана (1)