Регистрация: 22.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
17.07.19 - 30.07.19

Отдыхали в июле 2019г.

Всем добрый день.Постараюсь вкратце но обо всем.Приехали мы перед обедом,встретили нас дружелюбно,оставив чемоданы мы осмотрелись,пообедали и заселились,в очень уютный номер на втором этаже ,для троих достаточно места(я-жена-внучка 5 лет)вся техника в рабочем состоянии,никаких насекомых я за две недели не увидел,так как некогда было сидеть в засаде и ждать когда он вылезут,так как некоторые пишут,что их чуть не съели муравьи.Территория небольшая но красивая,бассейны хорошие и для детей и для взрослых,пляж песок,но в море немного камни при заходе,далее хорошо и вода дальше чище чем у берега.Анимация на высоте,не буду всех перечислять,все старались,детская комната отличная ребенок там на ура занимался с аниматором Дашей,за что ей отдельное спасибо,с ней спокойно можно было оставлять ребенка и плавать рядом в бассейне.Обслуживание и уборка на 5 все каждый перестелалось,все менялось и мылось без чаевых даже,мы и оставляли и в руки совали,не берут,а только улыбаются.Спасибо также поварам каждый день,то есть вечер,что нибудь новенькое и вкусненькое,фотограф очень веселый и не приставучий,да и вообще вся команда хорошая .Я не знаю кому как ,а нам очень понравилось,и если уже соберемся в следующем году в отпуск,а мы скорее всего соберемся то внучка сказала только сюда,а просьба внучки это святое.Так что никого не слушайте ,а доверяйтесь своим чувствам,я сам начитавшись и хороших и плохих отзывов,решил для себя так,сам поеду и посмотрю и посмотрел и неразочаровался.Отель рекомендую.

Логотип отеля

Добавлено 03.08.19 07:17 (1 498 символов в тексте)